Добавить предложение

Курсы дизайна



Институт культурных программ приглашает на курсы дизайна предметно-пространственной среды. Начало занятий 2 ноября. Действует скидка 10%. Производится набор на курсы: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, экскурсоведение, имиджмейкер, визажист, реклама и PR, ПК (основы, 3D max, CorelDRAW и Photoshop, AutoCAD, web-дизайн).
E-mail: educ (@) isp.sp.ru
Тел.: 570-65-97
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-28
 
 
Другие объявления:
курсовые и дипломы по технологии машиностроения
Готовые и на заказ курсовые и дипломные работы по специальности "Технология машиностроения. Обработка металлов резанием" (чертежи наладок, приспособлений, размерного анализа, планировок, заготовок и т.д.) "Оснастка для металлорежущих станков\" на сайте http://kursovik-texmash.crono.ru/. Принимаю заказы на курсовые по этим предметам, а также по «Деталям машин», "Проектирование станков" и другим техническим дисциплинам. E-mail: drawing-tank@yandex.ru, ICQ 359715874.
Уроки английского онлайн по скайпу для детей и взрослых
Уроки английского языка онлайн по скайпу для школьников и взрослых.
Уроки английского языка, английский для начинающих, для продолжающих. Beginner ( с " нуля" ), Elementary ( начальный уровень), Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Business English (деловой английский),
Подготовка для поступающих в ВУЗы.
Подготовка к международным экзаменам. Подготовка к ЕГЭ.
Бесплатные электронные пособия и MP3-файлы.
45 минут- 350РУБ.
www.zubridoma.ru
Курсы Упрощенная система налогообложения
Срок обучения 2 недели, ежедневно, кроме сб. и вск.
Стоимость 3000 рублей.






© 2008