Добавить предложение

репетитор английского языка



занятия 1-2 раза в неделю в р-не м.Университет или центр, 500р/час
Автор: Валерия
E-mail: valery.y.s [собака] gmail.com
Тел.: 89106036819
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-03
 
 
Другие объявления:
ОБУЧЕНИЕ В АНГЛИИ
Образование для детей и взрослых в лучших учебных заведениях Великобритании! Языковые курсы, подготовка к университету, высшее образование, MBA и др. Подробнее на нашем сайте: www.britannia-tours.com.
СТАНЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ
Уважаемые дамы и господа!

Если вы читаете книги об успехе и стремитесь к личностному росту, а также повышению результативности в работе, обратите внимание на потрясающий тренинг "СТАНЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ", который проводит в 1000-ном зале человек успеха - Смильян Мори – бизнесмен, бизнес-тренер международного уровня, автор книг, в т. ч «Семь секретов мотивАкции» (Как стать успешным, здоровым, счастливым).

СМИЛЬЯН МОРИ – один из ведущих европейских специалистов в области прямых продаж, сетевого маркетинга и бизнес-мотивации. Он поможет узнать, как претворить «ничто во ЧТО-ТО», «бедность в богатство», «поражение в УСПЕХ», «нерешительность в РЕШИТЕЛЬНОСТЬ», а «страх в СМЕЛОСТЬ»…

Посещение таких тренингов, по его словам, делает человека успешнее на 80%

Тренинг состоится 28 апреля.
Заказывайте билеты по тел.8-915-386-30-71
Стоимость - 3 500 руб., при оплате до 1 апреля - 3000 рублей
Музыка.
Общее музыкальное образование для Вашего ребенка. Развитие слуха, чувства ритма, образного мышления. Знакомство с музыкальной грамотой. Обучение навыкам игры на скрипке, фортепиано, синтезаторе, блок-флейте. Выезд на дом.


© 2008