Добавить предложение

LEGAL ENGLISH WORKSHOP - курс юридического английского



Цель курса - привить практикующим юристам навыки владения юридическим английским языком.
Он разрабатывался специально для российских юристов, работающих с иностранными клиентами или зарубежными юридическими фирмами.
Курс также будет полезен выпускникам и студентам ВУЗов, которые желали бы устроиться на работу в российский филиал одной из крупнейших международных юридических фирм.
Учебный курс рассчитан на 4 месяца при исходном уровне знания английского у слушателей не ниже intermediate. www.lexeng.ru
Автор: Сергей
E-mail: yourtshirt [@] yandex.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
занятия по английскому языку
Дополнительные индивидуальные занятия по английскому языку. Подготовка к ЕГЭ. Выполнение различных контрольных и самостоятельных работ, тестовых заданий.
Алена 89276020506
Автоинструктор, обучает вождению на Вашем автомобиле.
У Вас есть водительское удостоверение, но Вы боитесь садиться за руль? Вы желаете усовершенствовать или восстановить потерянные навыки вождения (как практика, так и теория) и чувствовать себя более уверенным в плотном городском потоке? Обучаться вождению по индивидуальной программе в удобное для Вас время и место?
Выход есть - частный автоинструктор.
Преимущества:
1. Индивидуальный подход.
2. Учет предыдущего опыта
3. Количество занятий, необходимое именно Вам, для отработки всех навыков и комфортного вождения.
4.Любой тип Вашей машины АКПП / МКПП.
5.Главное преимущество Вы будете обучаться на вашем собственном автомобиле! Это позволит Вам привыкнуть к габаритам именно ВАШЕЙ машины, и научиться чувствовать машину как самого себя!
А так же отработаем любой маршрут, который Вам необходим: дом-работа, дом-магазин, освоим парковку, безопасное перестроение, езду задним ходом и многое другое.
качественное обучение соблазнению
Дистанционный курс Будь Альфой - как научиться соблазнять девушек.

Стоимость 50 WMZ


© 2008