Добавить предложение

Английский для детей



Курсы английского языка для детей и подростков!
Мы предлагаем вам:
- быстро и максимально эффективно достигнуть нужных результатов;
-индивидуальный подход в обучении;
- интенсивность занятий (3раза в неделю по 60 или 120 минут);
- умеренные цены;
-групповые (до10 человек) и индивидуальные занятия;
- квалифицированных преподавателей;
- доброжелательную, непринужденную обстановку и творческий характер занятий;
- совмещение коммуникативной методики с наращиванием грамматической базы;

Курсы английского языка дети начинают с обязательного бесплатного тестирования, по результатам которого они распределяются по группам, в зависимости от уровня уже имеющихся знаний.
Частая смена деятельности, разнообразные задания, интересные темы не оставят Ваших детей равнодушными! Курсы “TWO STEPS” научат Ваших детей английскому языку! Дополнительную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте www. twosteps.com.ua или по тел. 353-92-19.
E-mail: shemlena [@] ukr.net
Тел.: 353-92-19
Регион: киев
Добавлено 2009-03-02
 
 
Другие объявления:
продам дипломню работу 2009
Продам дипломную работу на тему "Правовой статус и функции Банка России", писала сама, успешная защита была в январе 2009. пишите на почту: tata311084@gmail.com
Саксофон.Уроки игры
Уроки игры на саксофоне.Опыт преподавания более 10 лет.Общее освоение инструмента,академическая музыка,эстрада,джаз.Подготовка к поступлению в профессиональные учебные заведения.
Русский язык
Русский язык. Преподаватель с большим опытом репетиторской работы проводит индивидуальные занятия по подготовке к единому экзамену.Фундаментальная подготовка или разбор и отработка отдельных тем.Ликвидация пробелов в знаниях.Курс интенсивного повышения грамотности. рядом м.Бибирево. т.4059287,89099555790


© 2008