Добавить предложение

английский язык через скайп



Вы хотите говорить по-английски? Но у вас нет времени посещать курсы или вы не хотите тратить время на поездку через весь город к репетитору? Предлагаем вам решение: вы изучаете английский по Интернету! Для этого вам нужно лишь подключение к Интернету и наличие программы Skype (Скайп). Это очень удобно и эффективно. Предлагаем занятия с опытным преподавателем английского языка по современной коммуникативной методике для любого уровня владения: Beginner, Elementary, Pre - Intermediate, Intermediate, Upper - Intermediate, Advanced. Вы можете бесплатно определить свой уровень. Если вы не решили ещё, подходит ли такой способ изучения языка именно вам, предлагаем вам пробный бесплатный урок.
Автор: Юлия
Сайт: www.englishbyskype.ru/
Добавлено 2009-04-15
 
 
Другие объявления:
Билеты к экзамену ФСФР
Билеты необходимые для успешной сдачи экзаменов ФСФР. Вопросы-ответы по базовому экзамену, экзамену серии 1.0, экзамену серии 2.0, экзамену серии 3.0, экзамену серии 4.0, экзамену серии 5.0, экзамену серии 6.0. Аккредитованные организации для проведения экзамена ФСФР. Адрес сайта: www.fsfr.ucoz.com
Семинар "Зачем нужны дети?"
Образовательный психологический центр "Собеседник" 28 марта, в субботу. C 11.00 до 18.00 проводит Семинар
Зачем нужны дети?
Супружество или дети? В чем смысл брака? Планирование семьи и благословение Божие.
Семинар ведут священник Андрей Лоргус и психолог-консультант О.М. Красникова.
Запись по тел. 8 (926) 533-01-28 или (495) 925-77-13.
Марина
английский и испанский языки
Преподаватель с большим опытом работы предлагает свои услуги школьникам и студентам.Высокое качнство,доступные цены.Индивидуальный подход к каждому ученику.Собеседование.


© 2008