Добавить предложение

Уникальная методика работы с дисграфами.



Предлагаю уникальную методику устранения последствий дисграфии и дислексии. Основы: изобразительное искусство, развитие мелкой моторики рук и каллиграфия. Занятия проводятся в домашней остановке, индивидуально или малыми группами.( 3-5 человек) Продолжительность занятий 45 минут( с детьми от 7 лет до 10) и 90 минут с подростками и молодежью. Ограничений по возрасту нет. Стоимость от 500 р до 1000 р в ( после консультации) Место проведения занятий м. Василеостровская. Опыт, радость, успех!
Автор: Ирина
E-mail: mail22362 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(962)6854496
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-09-18
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка для детей и взрослых!
Предлагаю индивидуальные уроки английского языка по скайпу!
Выпускница факультета Иностранных Языков с 10-летним опытом преподавания английского языка как иностранного языка. Отличные коммуникативные навыки и способность обучать студентов на разных уровнях. Мои занятия индивидуальны, так что вы можете изучать разговорный английский, деловой английский, язык для туризма, маркетинга, менеджмента, подготовка к ЕГЭ, ЗНО, TOEFL и другим экзаменам, просто изучать английский язык для путешествий, и т.д. Я также провожу занятия для детей, и могу помочь студентам всех уровней.
Первый 20-минутный пробный урок проводится бесплатно для того, чтобы убедиться, устанавливаются ли между нами хорошие отношения.
e-mail: skypelessons@mail.ru
КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Видео курсы пошив штор и ламбрекен,подушек буфы
Доступное и удобное обучение пошиву штор и ламбрекен, по авторским видео урокам, на DVD дисках, в комплекте выкройки, поэтапный показ процесса пошива, доставка почтой в любой регион, подробно на сайте наш сайт


© 2008