Добавить предложение

Мастер-классы и заточка инструмента для парикмахеров



Открылась мастерская на пр.Стачек д.67 к.3. Участвую в конкурсах красоты ,,Невские берега,, ,,Московские берега,, и ,,Интер шарм,, в Москве. Даю бесплатные консультации по выбору инструмента.
Провожу мастер-классы по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента. Это очень интересная работа требующая очень большого внимания и усидчивости. Научиться этому ремеслу быстро невозможно потребуется не один год, но получить необходимые навыки это реально. Не верьте тем, кто пообещает сделать из вас настоящего мастера по всем видам инструмента .Ведь люди платят большие деньги за так называемое обучение, а технологии которым обучают, совсем не подходят для современного инструмента, я имею ввиду парикмахерский. Ну сами представьте, ножницы КАШО МИЛЕНИУМ ценой в 25000 рублей заточить на точиле. Тут требуются совсем иные технологии и оборудование.
наш сайт
Автор: Сергей Журба
E-mail: rigonda62 [собака] mail.ru
Тел.: 7-911-176-85-03
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-01-04
 
 
Другие объявления:
Требуется помощь в сдаче экзаменов
Ищу девушку, которая окажет помощь в сдаче сессии. Точнее сдаст ее. Экономический факультет, 3 курс. Цена договорная - хорошая. Сдается перезачетами отдельно от группы, преподаватели в этом году все новые (после деления на кафедры) в лицо никто не знает. Срок сдачи (декабрь все или почти все) и начало января для страховки.

Предметы следующие:
Экзамены:
Финансовые инвестиции
Рынок ценных бумаг
Статистика финансов
Банковское дело
Маркетинг

Зачеты:
Психология делового общения
Налоговый менеджмент
Логистика
пенсионное страхование
Английский язык
оценочное дело

И еще курсовая по банковскому делу (если что курсовую напишем сами)

Рассмотрю предложения частичной помощи - по ряду дисциплин.
подготовка к школе
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ – обучение математике, чтению, письму. Занития индивидуальные. Пед.стаж, высшее образование. Район Чоколовки, возможен выезд на дом. Дом.тел.: 288-18-68, моб. (050)353-71-74 Ирина Петровна.
Репетитор англ. и франц. языки
Английский и французский языки взрослым и детям. Любой уровень, индивидуальный подход, опытный преподаватель. Школьная программа, систематизация знаний, изучение языка «с нуля», освоение делового и офисного языка, развитие разговорных навыков. Тел. 8 916 49 49 607 Елизавета. (м.Каховская, Севастопольская)


© 2008