Добавить предложение

Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР



Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР набор на зимний интенсив!
мы действуем круглый год. Обучение академическому рисунку, живописи маслом, темперой, акрилом, акварель, пастелью, обучение на наших курсах эксклюзивному курсу росписи интерьера стен и потолков, курсы росписи по стеклу, курсы манги. Наши курсы рисования принимают взрослых без ограничений по возрасту и имению навыков рисования, вы можете прийти к нам с нуля. Наши курсы рисования АртМир за реализм и академический подход!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Автор: Ева
E-mail: artmir.e [@] gmail.com
Тел.: 8-812-962-57-31
Регион: г.Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-05
 
 
Другие объявления:
Образование за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Репетитор Испанского
Muy Buenos dias!
Я Кубинец-носитель языка.Даю уроки испанского языка. В совершенстве владею русским языком. Для любого уровня, грамматика, разговорная практика, постановка произношения, повышение уровня владения языком. Имею опыт препод.
Осуществляется выезд к ученику в районе Юг Калужско-Рижской ветки метро, ближайшая станция метро: Теплый Стан
от 1000 рублей за 90 минут
Если заинтересовало и в случае любых вопросов пишите!
Спасибо за внимание!
Chao!
КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ
Лицей Моды и дизайна приглашает на курсы парикмахеров.
Базовое образование - 3 месяца обучения (150 часов): стрижки женские, мужские, химическая завивка, окраска волос - 12000 руб.
Базовое образование моделирование 6 месяцев обучения (300 часов) - 24000 руб.
Занятия проводятся в вечернее время, два раза в неделю.


© 2008