Добавить предложение

Курсы дизайна, ландшафта, имиджа, WEB-дизайн, ПК и др.



Открыт осенний набор в ГУ Институте культурных программ: дизайн, ландшафт, рисунок, реклама и PR, редактирование текстов, грамотность по русскому языку, литератор, имиджмейкер, ПК (основы, быстрая печать, web-дизайн) и др. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Производится регулярный набор на все курсы. Выдается диплом о профессиональном образовании.
Действует гибкая система скидок! Поэтапная оплата! Существует дистанционное и заочное обучение.
Адрес: ул. Рубинштейна, 8,
http://www.cultur.ru
Автор: Институт культурных программ
E-mail: educ [собака] spbicp.ru
Тел.: 710-68-75
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-08-17
 
 
Другие объявления:
Занимательная математика для детей ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Занимательная математика для детей ОНЛАЙН
Вы думаете, что математика – сложная наука, и если вы разбираетесь в ней слабо, то и вашему ребенку она не под силу? Ничего подобного! Математика - удивительная наука, и ваш ребенок осилит ее без труда. Специально организованный процесс обучения позволяет создать условия для развития математических способностей Вашего ребенка.
http://gi-akademie.com/ru/educ/matematika/
Курсы SEO в школе поисковой оптимизации
Школа поисковой оптимизации предлагает обучение SEO-продвижению сайтов любой сложности.

Курсы SEO в школе поисковой оптимизации – это авторские методы оптимизации сайтов, разработанные тренерами-практиками в области поискового продвижения сайтов.

Мы собрали воедино весь комплекс работ по высококлассной оптимизации сайта, сделав стратегию раскрутки еще более успешной и общедоступной. Обучение SEO от специализированной школы SEO – это новый взгляд на мир SEO-оптимизации.

www.seoschool.com.ua
Дистанционное обучение
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....


© 2008