Добавить предложение

дистанционное обучение стратегии успеха



Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Людмила
Добавлено 2012-05-16
 
 
Другие объявления:
Уроки вокала, постановка голоса.Москва.
Постановка голоса, обучение эстрадному вокалу. Уроки вокала, как для начинающих, так и для студентов. Занятия проводят опытные преподаватели вокала для людей с любым уровнем подготовки. Методика обучения пению преподается с учетом индивидуальных и возрастных особенностей учащегося.
Что такое невербалика?
Что такое невербалика? Для чего она нужна? Как лучше понять своего собеседника и увидеть, когда Вашему оппоненту становиться скучно, а когда он просто Вас обманывает. Почему считается, что большее количество информации мы передаём не словами, а жестами. Как правильно наладить коммуникацию с аудиторией или клиентом? Уникальны примеры поз и их расшифровка, что обозначает тот или иной жест, все это Вас ожидает в сериях фильма посвященных языку жестов. Состоит из 12 частей, рассматривается более 100 поз с расшифровкой значений.

наш сайт
напишем рефераты, дипломные, курсовые
Мы гарантируем качественное и своевременное написание работ по всем Вашим требованиям, также все работы сопровождаются до конца защиты. Все доработки и корректировки бесплатно. Для постоянных клиентов действует система скидок. Звоните или пишите нам и Вы сэкономите свое время и нервы!


© 2008