Добавить предложение

Уроки эстрадного вокала



Частные уроки эстрадного вокала, сценической речи, актерского мастерства. Проф. подготовка. Индивидуальный подход. Работа с голосом в любом музыкальном направлении. Не дорого. Москва и ближнее Подмосковье.
О себе: Ольга, прошла мастер-класс шоу бизнеса, окончила Государственное Музыкальное Училище Эстрадно-Джазового Искусства, по направлению «эстрадный вокал». МГУ Культуры и Искусств по специальности «Продюсер Кино и ТВ». Высшее образование. Участвовала в различных конкурсах, проектах. Стаж преподавательской деятельности – 7 лет. Высокий профессиональный уровень.
Все подробности по телефону: 8 (925) 837-29-77 или по почте AimiBerenis@mail.ru

Начните карьеру правильно!
Автор: Ольга
E-mail: aimiberenis [@] mail.ru
Тел.: 79258372977
Регион: Долгопрудный
Добавлено 2009-04-30
 
 
Другие объявления:
Обучение наращиванию волос и ресниц.
Наращивание волос, ресниц, ногтей, депиляция! Обучение наращиванию волос и ресниц! Доставки в любые города! Услуги! Продажа материалов по наращиванию волос, ногтей, ресниц! наш сайт
Репетитор по английскому языку для школьников
Студентка ф-та ин.яз., специальность: теория и методика преподавания. Преподаю английский язык школьникам и ученикам младших классов. Интересные развивающие уроки проводятся с применением игровой методики, помогающей детям лучше и быстрее усваивать материал. Помощь в выполнении домашнего задания. Занятия проводятся как у ученика, так и у преподавателя (м. Ботанический сад) Английским может овладеть КАЖДЫЙ!
Математика ЕГЭ
Помощь отстающим (1-11), подготовка к ЕГЭ с любого уровня. Стаж в школе - 18 лет. Образование - физик-микробиолог, КГУ. Марьино, Люблино. Елена Михайловна.


© 2008