Добавить предложение

Семинар "Договор поставки" 17 декабря 2009г



Центр Дополнительного Профессионального Образования ВТУ приглашает Вас 17 декабря 2009 года на семинар «Договор поставки».
Если Вы юрист, экономист, бухгалтер, специалист служб материально-технического снабжения, специалист по договорной работе или предприниматель - этот семинар для Вас.
Подробную информацию о программе семинара Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 7 (495) 662-95-12.
Стоимость:
3 600 рублей.
E-mail: zakaz (@) dop-wtu.ru
Тел.: 7 (495) 662-95-12
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-05
 
 
Другие объявления:
егэ по русскому языку на 95-100
Русский язык. Подготовка к ЕГЭ на 95-100 баллов!
Углубленная подготовка к написанию ЕГЭ, сочинения, изложения, диктанта. Гарантия качественной подготовки. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов, абитуриентов и взрослых. Индивидуальные занятия проводит преподаватель вуза, имеющий 20 - летний педагогический стаж. Результат с первых занятий. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями.
Выезд по всей Москве




Уроки игры на флейте!
Даю частные уроки игры на флейте и блок флейте, как начинающим (обучение с нуля, обучение нотной грамоте), так и играющим (подготовка к поступлению в среднее специальное музыкальное заведение, помощь в домашних занятиях, подготовка к зачётам и экзаменам). Возможен выезд.
Обучающий курс: "Введение в администрирование UNIX"
Учебный центр Nixway приглашает на обучающий курс: "Введение в администрирование UNIX".

Этот курс отличается от всевозможных справочников и руководств по администрированию UNIX-подобных систем именно учебными целями. Наряду с подачей материала, идёт и применение, полученных знаний, на практике.

Администрирование UNIX-подобных операционных систем невозможно дать в одном курсе. Этот курс и не ставит перед собой такую задачу. Но он даёт тот важный и большой шаг в направлении, которое поможет в дальнейшем изучить любую подобную систему на профессиональном уровне.

Слушателями курса могут быть обычные пользователи ПК, владеющие клавиатурой.

Общая продолжительность курса составляет 40 часов. Занятия по 2 часа проходят 3 раза в неделю (вечернее и дневное время).

Начало занятий по мере набора групп.

Подать заявку на курс: (в заявке укажите г. Хабаровск)

Подробнее о курсе:


© 2008