Добавить предложение

Научиться преподавать русский язык иностранцам



Сейчас очень многие иностранцы как в России, так и за рубежом хотят выучить русский язык. Вы можете профессионально преподавать русский язык иностранцам, пройдя специальную подготовку в Международном центре РКИ.

Вам будет полезно пройти наш курс, если:

- Вы хотите преподавать русский язык иностранцам, работающим в России;
- Вы собираетесь уехать за рубеж и думаете, кем будете работать за границей;
- Вы хотите изучать иностранный язык с носителем в обмен на уроки русского языка.

Дистанционный курс «Преподавание русского языка как иностранного (Преподавание РКИ)» разработан преподавателями МГУ им. М.В.Ломоносова. Выдаем Сертификат.

Вся информация на сайте Международного центра РКИ: www.rki-site.ru
Автор: Ольга
E-mail: org [собака] rki-site.ru
Добавлено 2012-07-22
 
 
Другие объявления:
купить диплом аттестат.
ДИПЛОМ-РЕГИОН 2010 Наша организация предлагает: Дипломы, аттестаты, свидетельства, справки(академ) Высшее, среднее, средне специальное. Возможна полная или частичная легализация документа в ВУЗЕ. Появились бланки за 9 класс 2010 - 2011 года,так же есть бланки техникума за 2010 - 2011 год. По разумным ценам. Купить Аттестат: 13-15000 тыс рублей Купить Диплом: 17-20000 тыс рублей Купить Диплом Техникума: 17.000 тыс рублей И Т.Д. В цену включено заполнение и доставка документа. Гарантия качества 100%
Физика.Математика.Индивидуальные занятия со школьниками
Опытный преподаватель поможет ликвидировать пробелы в ваших знаниях,подготовит кЕГЭ или ГИА.
Дистанционное обучение стратегии успеха
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и стратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video


© 2008