Добавить предложение

Работа приносящая удовольствие.



Предлагаю начать легальный бизнес в Интернете в сфере видео коммуникационных инструментов с мгновенными выплатами денег. Даже новички смогут в первый месяц заработать от 100 до 1500 у. е. БЕСПЛАТНОЕ обучение и постоянная помощь гарантирована. Skype Vitali-letan
Автор: Виталий
E-mail: vital.2101 [собака] yandex.ru
Регион: Киев
Добавлено 2012-05-28
 
 
Другие объявления:
Семинары, тренинги, курсы повышения квалификации
Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие семинары и курсы:
24 - 25 апреля: Оплата и нормирование труда.
27 - 28 апреля: Мастер-класс В.И. Андреевой. Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений с учетом новаций ТК в 2011 г.
14 мая: Государственная инспекция труда. Практика проведения проверки кадровой документации организации.
Твердый переплет, переплет на пружину
Переплет дипломов, курсовых, диссертаций, документов,
отчетов и т.д. в твердую обложку и на пластиковую пружину.
Ксерокопия.
Распечатка на полноцветном лазерном принтере.
Сканирование и распознавание текста, таблиц.
Заказ по e-mail.
Английский, немецкий, французский языки.
Английский, немецкий, французский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия, мини-группы 2-3 человек, корпоративные. Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Подготовка к ЕГЭ, помощь по школьной программе, помощь остающим. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Любой уровень – предварительное тестирование. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.


© 2008