Добавить предложение

уроки вождения на вашем автомобиле



Повышение навыков вождения. Уверенное движение в потоке.Зимняя дорога. Индивидуальный подход. 8-903-243-73-20
Автор: Александр
Регион: Москва ЮАО
Добавлено 2009-12-27
 
 
Другие объявления:
автоинструктор
Инструктор - профессионал по индивидуальной подготовке водителей.
Выезд к обучаемому в любой район.
Телефон:
8-903-617-91-97
8-495-941-27-23
О себе: опытный, спокойный, доброжелательный, вежливый. Имею многолетний опыт занятий автоспортом. Занимаюсь индивидуальным обучением водителей с 1973 года. Обучаю безопасным методам вождения на любом Вашем автотранспорте, преодолению страха и неуверенности всех, независимо от уровня подготовки, до уверенной езды.
Всё обучение проводится с многократной отработкой в условиях современного города и загородных дорог до достижения желаемого Вами уровня мастерства.
Качественно. Доступно.
приглашение к сотрудничеству
британская образовательная компания желает сотрудничать с Российскими образовательными учреждениями, центрами или частными лицами.

аккредитация от лицензированной британской компании в России на проведение экзаменов по англ.яз по программе "Test of English as a Foreign Language".

«Офисный массаж. Простые техники расслабления»
« Офисный » массаж – это сухой массаж и выполняется он по одежде. Тот, кому делают массаж, – сидит на стуле. Массируются голова, шея, плечи, спина, руки, кисти рук. При создании офисного массажа за основу взята традиционная тайская массажная техника, дополненная приемами европейского массажа.

Освоив основные приемы, Вы сможете:

• помочь коллегам и близким при усталости, стрессе и нагрузках на работе, связанных с долгим пребыванием за компьютером или рулем автомобиля;

• стимулировать их умственную активность, помочь снять головную боль и напряжение глаз;

• эффективно и безопасно работать с мышцами плечевого пояса и шеи, не имея специальных знаний в области массажа.


© 2008