Добавить предложение

Профессиональные курсы Обучения наращива



Фабрика Красоты предлагает всем желающим пройти курсы обучения наращиванию ресниц поштучно,занятия проводятся индивидуально не каких групп на нашем материале после окончания курсов выдается сертификат об окончании курсов обучения наращиванию ресниц поштучно,также на нашем сайте ав можете ознакомится с дополнительными услугами и курсами обучения тел для спраок 0487033260 0636798004 0984373843 0663342053
Автор: Анжелика
Сайт: www.resnicki.com
Тел.: 380636798004
Регион: Днепетровская дорога
Добавлено 2012-09-11
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на синтезаторе
Есть желание научится игре на синтезаторе, но не знаете, как это сделать?!
Вам сюда!
Гибкий курс (частные уроки), с учётом ваших пожеланий и способностей, позволит вам в сжатые сроки овладеть особенностями игры на синтезаторе.
Возраст не ограничен.
Стаж работы: более 37 лет.
Остановка: Городок Водников

Английский язык за 12 недель- это реальность!
Предлагаю Вашему вниманию курс английского языка Виталия Левенталя! Эта система доказала свою уникальность и эффективность подвергшись самой сложной проверке — ею успешно воспользовались сотни тысяч людей, приехавших жить в США и другие англоязычные страны, изучение английского для которых стало жизненной необходимостью. наш сайт
Европейская языковая школа "Языки Мира"
"Языки Мира" это современная школа иностранных языков, успешно работающая на европейском рынке уже 14 лет. Она обеспечивает индивидуальные, а также групповые занятия на 10 языках для детей, молодежи, взрослых, и корпорации.

Студенты этой школы 1) Учатся общению на иностранном языке в 4 раза быстрее 2) Быстро преодолевают языковой барьер 3) Начинают говорить на выбранном языке уже с первого занятия.

В эффективности методики можно убедиться на бесплатном пробном уроке (расписание и подробности на сайте школы).

Преподаватели-носители языка.
Маленькие группы.
Комфонтабельные условия.
Рядом с метро Китай-Город или 5 мин. от Лубянки

В настоящие время проходит акция - Вы можете записаться на интенсивный летний курс со скидкой 50%!


© 2008