Добавить предложение

Набор на курсы японского языка.



Набор на курсы японского языка.

С 18 ноября до 30.12.2009 г проводиться набор на курсы японского языка. С 18 ноября до 30.12.2009 г проводиться набор на курсы японского языка. Наши курсы начинаются с изучения азбуки – КАТАКАНА И ХИРАГАНА. Индивидуальный подход, удобное расположение и время занятий.
Наши контактные телефоны:
(044) 2-299-288,
(044) 223-26-80,

E-mail: bigchilli@ukr.net
www.chili.net.ua
Адрес: М Арсенальная, М Шулявка
Автор: Виктория
E-mail: bigchilli [@] ukr.net
Тел.: 044-2-299-288
Регион: киев
Добавлено 2009-11-24
 
 
Другие объявления:
Не улучшается английский? Вам требуется доктор!
У Вас есть уникальная возможность записаться на Мастер-класс "SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding" известного преподавателя, автора универсального метода изучения английского языка Михаила Шестова, человека из Книги Гиннесса. Дата проведения: с 30 ноября по 13 декабря (56 часов).
Главная особенность курса – постановка ИДЕАЛЬНОГО ЭТАЛОННОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ. Это позволит Вам быстро ВЫУЧИТЬ английский язык, научиться ГОВОРИТЬ, МЫСЛИТЬ и ПИСАТЬ на нем. По методике Михаила Шестова, гарантирующей скоростное изучение с “нуля” или совершенствование любого уровня владения английским - Вы: освоите (а не вызубрите) фонетику и артикуляцию - устраните ошибки в произношении - и грамматику; абсорбируете навыки беглой и правильной устной речи, избавитесь от страха общения; научитесь свободно воспринимать на слух и понимать любые тексты; расширите активный словарный запас. Подробная информация на сайтах: www.SupremeLearning.ru и www.Shestov.com
контрольные, курсовые, рефераты на заказ
Компания «Заочник.com» занимается написанием различного вида работ на заказ по Вашей теме. Наши специалисты — это команда настоящих профессионалов. Штат сотрудников по написанию работ сформирован исключительно из преподавателей и аспирантов различных ВУЗов, практикующих кандидатов и докторов наук, давно зарекомендовавших себя как профессионалов высокого уровня.
Уроки гитары
Талантливый репетитор поможет освоить акустическую гитару и электрогитару. Выезд на дом или занятия дома у репетитора. 200 рублей час. Тел.:89526253177.


© 2008