Добавить предложение

Курсы современного бухгалтерского учета



Курсы современного бухгалтерского учета для начинающих ,так и для работающих бухгалтеров , теория, практика, отчетность и принципы работы в 1С , занятия проводятся вечером 2 раза в неделю,
1 месяц и 2 недели (36 час), группа 5-7 человек, стоимость 4800 руб.,
По адресу: ул.Крылова, 36 . Остановка: метро «Красный проспект» или «Покрышкина» Тел. 214-71-85 ,e-mail: ic-nsk@yandex.ru
Автор: Смирнова Марианна Олеговна
E-mail: nata2035 [собака] yandex.ru
Тел.: 7-383-214-71-85
Регион: Новосибирск
Добавлено 2009-03-30
 
 
Другие объявления:
Юридический институт МИИТа
На сегодняшний день Юридический институт – один из ведущих в МИИТе – обеспечивает глубокое изучение правовых, таможенных, экономических, налоговых, управленческих дисциплин, что позволяет воспитывать из студентов уверенных и востребованных специалистов в области:

ЮРИСПРУДЕНЦИИ
ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА
НАЛОГОВ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Из лучших выпускников института формируется кадровый резерв Правового департамента ОАО «РЖД» и Федерального агентства железнодорожного транспорта России, Управления таможенно-брокерской деятельности ОАО «РЖД»

Учебную, методическую и научную работу в институте проводят ведущие учёные-юристы, высококвалифицированные специалисты по таможенному делу, преподаватели-практики из государственных, таможенных и налоговых органов, из прокуратуры, иных правоохранительных органов и органов казначейства.

Наш Сайт!
Вокальная Студия «Музыка Мира» Вазгена Оганесяна
В студии Нового Планетарного Телевидения М открывается Авторская Школа и Вокальная Студия «Музыка Мира»
Художественный руководитель и педагог Вазген Оганесян, Кавалер ордена «Сердце Данко» за личный вклад в развитие Российской культуры. Его слушали великие певцы мира, от его пение замирало сердце Паваротти, Мстислав Ростропович был покорен его голосом, Муслим Магомаев видел в нем своего приемника. Вазген Оганесян – певец Любви, поющий на 7 языках мира, гордость Руси, будет давать уроки в студии НПТМ по адресу: Озерковская набережная д. 22/24
В программу обучения входит:
1. Постановка голоса
2. Изучение песен и формирование концертного репертуара.
Запишись в ученики великого мастера и певца!
http://www.nptm.ru
услуги репетитора по английскому языку
Индивидуальные занятия по английскому языку для детей и взрослых с любым начальным уровнем знаний. Час - 400 руб. Возможен выездом на дом (центр Москвы,Сокол).
Стаж изучения английского- 15 лет (лингафонный курс (Лондон); фонетика, морфология, синтаксис языка; инокурсы при Профкоме Дипломатической академии МИД РФ и др.).
Эффективность, качество,интересный материал индивидуальный и ответственный подход.

тел:8(903) 298-62-68


© 2008