Добавить предложение

Помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, других ВУЗов с работами



Окажу помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, других ВУЗов с работами. Недорого. Возможен обмен. Выполнение работ индивидуально, на заказ. Отвечу оперативно.
Пишите мне на ящик karaul911@mail.ru . Мой альтернативный ящик karaul911@yandex.ru
Автор: Леонид
Сайт: http://riuhelp.ru
E-mail: karaul911@mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
мощные привороты и многое другое от чист
Профессиональный шарлатан(чистокровный потомок самогоТамерлана)- Абагор он же Алифад, избавит доверчивых лохов от денег и других материальных ценностей!Опыт работы значительный.Лохов менее чем с 100 евро прошу не беспокоить и обратиться к менее талантливому специалисту. Тфк же возьму лоха на обучениеЛюди, уважайте талант!!!
центр изучения иностранных языков эдука
"Эдука" - центр изучения иностранных языков, основным направлением деятельности которого является обучение английскому, немецкому и испанскому языкам, а также русскому языку для иностранцев.

Преподавательский и менеджерский состав нашего центра иностранных языков имеет многолетний опыт работы на рынке образовательных услуг Петербурга.

Всего в языковом центре "Эдука" постоянно и по контрактам работает более 70 преподавателей, треть из которых – преподаватели-носители языка из США, Великобритании, Австралии, Германии.

Изучение языков по скайпу. Удобно и эффективно. Персональные занятия с репетитором.
Английский язык по скайпу, шведский язык по скайпу, испанский язык по скайпу, русский язык язык по скайпу, французский язык по скайпу, итальянский язык по скайпу, немецкий язык по скайпу, норвежский язык по скайпу, китайский язык по скайпу.Индивидуальные занятия. Деловой, разговорный, базовый уровни, изучение языка с русскоговорящими и носителями языков.График занятий выбираете самостоятельно.
Подготовка к международным экзаменам CAE, CPE, FCE, IELTS, TOEFL.
Изучайте язык по скайпу, не выходя из дома или офиса.
Стоимость обучения: 400 рублей астрономический час. При оплате 10-ти занятий скидка 7%, при оплате 15-ти - скидка 10%.
Пробное занятие БЕСПЛАТНО.
С нами вы экономите свое время!
Вопросы задавайте в skype: repetitor_by_skype или repetitor_online.
www.repetitoronline.com


© 2008