Добавить предложение

Дипломы аттестаты!



У нас всегда можно купить дипломы ВУЗа и техникума, школьные аттестаты о среднем образовании, а так же академсправки, современного образца и образца ссср, на оригинальных бланках и по приемлемым ценам.
Мы грамотно заполним документы, проконсультируем, и максимально быстро доставим их вам.
Автор: Александр
Сайт: market-dip.ru/
Тел.: 8-912-039-01-64
Добавлено 2012-04-18
 
 
Другие объявления:
повышение квалификации – дистанционно
Повышение квалификации - дистанционно, в области проектирования, строительства и инженерных изысканий. Преимущество дистанционного повышения квалификации - возможность обучения специалистов любого региона России без отрыва от работы. Актуальность и широкий выбор учебных программ, легкость обучения, возможность копирования учебных материалов. По желанию Заказчика можно скорректировать сроки проведения обучения в связи с временным отсутствием сотрудника(командировка, болезнь и другие причины).
По окончании обучения - получение документов государственного образца. Стоимость от 6000 рублей.
По результатам повышения квалификации можно провести аттестацию специалистов с получением соответствующих документов.
Есть дополнительные программы повышения квалификации - энергоаудит, охрана памятников архитектуры и т.д.
Английский язык бесплатно по SKYPE
Провожу уроки для всех регионов страны.Опыт 10 лет.Одна из учениц получила 1 место на краевой олимпиаде.Использую проверенные сайты в Интернете.Ваш ребёнок будет видеть всё,что происходит на моём мониторе и наоборот.Готовлю к ЕГЭ.Быстро достигаю хороших результатов.Работаю с гиперактивными детьми.Урок провожу одновременно с 2-4 детьми.
Где учат сальсу, бачату, латину в Москве?
Школа танцев «Сальса Ровэста» открывает новые группы для начинающих:
Сальса, Бачата, Латина Соло, Аргентинское танго, Хастл, Танец живота. Доставьте себе удовольствие! Ощутимый результат уже через 4 занятия! Спешите записаться, количество мест ограничено.
Занятия проходят метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка. Запишитесь по телефону 507-7030, 8(495)391-4688 www.socialdance.ru


© 2008