Добавить предложение

дипломные, курсовые, рефераты



ДИПЛОМНЫЕ, КУРСОВЫЕ, РЕФЕРАТЫ
СТУДЕНТАМ РИУ ТАНТАЛ, МЭИ, МНЭПУ и др.
Быстрое и качественное выполнение, Готовые и на заказ. БОЛЕЕ 150 специальностей, включая медицину и математику. Более 400 готовых авторских заданий. Гарантия сдачи работы. Скидки.
www.helpdissertation.ru
Автор: Анна
Сайт: www.helpdissertation.ru
Добавлено 2011-02-23
 
 
Другие объявления:
WEB программирование(сайты).Курсы росвти
Компьютерные курсы для начинающих и профессионалов.WEB программирование,классическое программирование в РОСВТИ
дипломные работы на заказ. автор без пос
Лично я оказываю помощь в выполнении дипломных и курсовых работ для студентов финансово-экономических (финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит, финансовый менеджмент, банки, маркетинг, туризм и гостеприимство, общественное питание и др.) и юридических специальностей по всем дисциплинам. Коррекция работы по рецензиям преподавателя входит в стоимость. Опыт - более 10 лет. Тел.8-916-985-985-7; 8 (495) 977-37-28. Подробнее обо мне - на сайте: virda.ru
иностранный язык каждому!
Мы приглашаем всех желающих на курсы иностранных языков в Москве в ВАО! У нас Вы можете выбрать курс по изучению любого языка в зависимости от своих целей и уровня знаний. В процессе обучения активно используются аудио- и видеоматериалы. Приглашаются желающие изучать иностранный язык с любого уровня, включая нулевой. Продолжительность обучения зависит от выбранного курса.
Стоимость 1 ак.ч. (45 минут) в группе – 150р! Звоните!


© 2008