Добавить предложение

Школа открытия Голоса «Лучезарность».Олега Коваленко



В студии Нового Планетарного Телевидения М открывается уникальная Школа открытия Голоса «Лучезарность». Авторская методика певца Олега Коваленко, Магистра Голоса, владеющего 4 октавами. Система обучения построена так, что в процессе занятий происходит улучшение самочувствия, снятие стрессов, восстановление дыхательной системы, улучшение работы внутренних органов, улучшение кровообращения, обмена веществ, восстановление хорошего сна. Укрепляется и улучшается состояние опорно-двигательного аппарата, усиливается выносливость организма, укрепляется иммунитет, может улучшаться зрение, слух, устраняются дефекты речи.
Так же ставится голос и речь для людей, которым необходимо говорить долго, громко, удерживая ровный тембр, не уставая и не задыхаясь. Появляется возможность петь на уровне профессионалов.
Запись в группу и собеседование с Олегом Коваленко осуществляется заранее.
Дополнительная информвция на сайте
http://www.nptm.ru
Автор: Александра
E-mail: akranta [собака] mail.ru
Тел.: 7-499-230-04-12
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-18
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому для школьников в Москве
Студентка Московского Педагогического Государственного Университета (бывш.им. Ленина) факультета начальных классов с доп. специализацией ин.яз-англ.яз. даёт уроки английского языка ученикам начальной и средней школы. Опыт работы имеется. Цена урока доступная по договорённости. Выезд на дом. Ангелина. 89151045850.
Обучение Боевому Искусству
Воронежская Школа Боевого Искусства "ФУДОСИН" проводит индивидуальное обучение с акцентом на отдельные аспекты Боевого Искусства, в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий занимающихся.
Поможем по многим предметам.
У нас есть большая база готовых решений по главным темам сборника заданий для курсовых работ Яблонского А.А, Тарг С.М, Мещерского И.В, Бражничекого Н.А: Статика, Кинематика, Динамика. На нашем сайте задачи Яблонского А.А 1985-2006г представлены в виде картинки формата .bmp, .tif, РГР Мещерского И.В 1986-2006г представлены в виде картинки формата .tif. Задачи из методичек для заочников Тарга 1988, 1989г представлены в формате .doc и решены все варианты от 1 до 100.
Помимо теоретической механики мы можем вам помочь по Физике, Химии, Английскому, Математике, Материаловедению, Теории механизмов и машин (ТММ), Сопромату, Программированию (Delphi).
Наш сайт


© 2008