Добавить предложение

профессиональные поврские курсы в израиле



курс кулинарного искуства, дающий первую международную категорию, проходящий в эйлате(израиль) объявляет набор студентов на октябрь 2010 года. Организация маса субсидирует основную часть стоимости курса, для имеющих право на репатриацию в израиль(репатриация не требуется, приезд осуществляется в рамках студенческой визы)
E-mail: nelsmasa22 [собака] gmail.com
Добавлено 2010-08-04
 
 
Другие объявления:
Даю Уроки Французского (Выезд Москва и бл. Подмосковье)
Опытный преподаватель (диплом института ин. яз. им. М. Тореза, большой стаж преподавательской деятельности, работа в франкоговорящих странах) даёт уроки Французского языка взрослым и детям (с 10-и лет) с любого уровня. Только выезд к Вам на дом или в офис в любой район Москвы (возможно и в ближайшее Подмосковье). Стоимость 1000 руб ак. час. Тел. 8-963-617-35-26 Мария Александровна
Научу играть на акустической гитаре. Санкт-Петербург
Музыкант-профессионал со стажем научит Вас азам игры на шестиструнной гитаре “на пальцах”. Это позволит вам получить навыки игры и пения по аккордам,для того,чтобы отличиться на вечере,дне рождении,свадьбе,преподнести музыкальный подарок в виде исполнения вами вашей любимой песни или небольшого "домашнего концерта" просто для себя или соседей. Это обучение для тех,кто всегда мечтал научиться играть и петь песни,звучащие в недалеком прошлом,которые всегда хотелось спеть перед костром,но не было возможности,для тех кому не хотелось тратить время на музыкальную школу и обременять себя постоянными занятиями в музыкальных учебных заведениях,но хотелось научиться извлекать звуки и попадать в ноты. Эти занятия нацелены на адаптацию вас, вашего голоса и гитары. Дополнительно,в рамках программы дается музыкальная теория. Возраст и пол не имеет значения.
Цена:500р\ 1,5 часа
уроки игры на гитаре!!!
Уроки игры на акустической 6-ти струнной гитаре.
Аккордовая техника, нотная грамота, аккомпанемент.
Все стили и направления игры от простого боя до разгеадо.
Испанская музыка, рок, джаз, блюз, романсы, классика, музыка из фильмов, известные мелодии. Любой возраст и уровень подготовки.
Возможен выезд.(Новогиреево Шоссе Энтузиастов Марксисткая Киевская Студенческая Выхино)
89096396107 Анатолий safonguitar@mail.ru


© 2008