Добавить предложение

СКЛ Гюрза - продажи в Москве и по всей территории России.



ООО "Торговый дом "Метиз" осуществляет оптово-розничные поставки колючей проволоки по всей территории Российской Федерации, а также в страны ближнего зарубежья.
Автор: Виктор
Сайт: http://td-metiz.com/
E-mail: metizer@yandex.ru
Тел.: (495) 780-38-57
Регион: Москва
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
частные уроки турецкого языка
Предлагаю уроки турецкого языка - от начального до продвинутого уровней, на основе классических отечественных учебников, с использованием современных турецких учебных материалов. Ускоренный курс разговорного языка. Разработка индивидуальной программы.
Подробнее о преподавателе можно прочитать здесь: my-turkish.livejournal.com/
Уникальная методика изучения иностранного языка
Узнайте как Гарантированно овладеть иностранным языком, сэкономив кучу времени и денег! Без репетиторов и без зубрежки! Результативная методика обучения иностранному языку - секретные техники эффектиного изучения. Эта методика является уникальной, ей нет аналогов на территории СНГ. наш сайт
Помогу написать курсовую, дипломную работу
Поможем студентам всех специальностей качественно и быстро написать курсовую, дипломную работу, отчет по практике, реферат. Наши консультанты правильно решат задачи по математике, экономике, физике, химии, бухучету и др. дисциплинам. Специалисты в Вашей области знаний помогут написать аннотацию и отдельные главы Вашей диссертации. Все исправления и сопровождение курсовой, дипломной работы, Вашей диссертации осуществляются бесплатно вплоть до Вашей защиты. Вы получаете только новую работу, все предыдущие работы не публикуются и не используются.
Более 7 лет на рынке. Свой офис, центр Санкт-Петербурга
http://www.dotsent.ru
7(812)578-19-14; 7(911)820-09-36


© 2008