Добавить предложение

Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE



Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и стратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Vytautas
E-mail: lunasis7777 (@) gmail.com
Тел.: 37067005145
Добавлено 2012-05-15
 
 
Другие объявления:
Автошкола на Победе
Автошкола объявляет постоянный набор на курсы водителей категории «В». Возможность оплаты в рассрочку. Набор в группы каждый месяц. Индивидуальный подход. Вождение в удобное для Вас время.
10% скидка
Адрес: пр. Героев 29. школа №111
тел:0982232113; 7897990
КУРСЫ СЦЕНАРНОГО МАСТЕРСТВА
Союз писателей Санкт-Петербурга при поддержке Союза кинематографистов приглашает на
КУРСЫ СЦЕНАРНОГО МАСТЕРСТВА

Квалифицированные преподаватели объяснят принципы создания сценариев игровых фильмов, документальных, телесериалов, ТВ-программ, рекламы, анимации, компьютерных игр.
По планам учебной программы слушатели встретятся с режиссером, продюсером, редактором и юристом. Получат представление о кинопроизводстве, продюсировании и месте сценариста в кинематографическом процессе.
Курс из 10 занятий по 3 академ. часа и рассчитан на группу из 8-12 человек. Занятия проводятся 2 раза в неделю. (Начало занятий по мере комплектования групп)
По завершении выдается документ об окончании, а также адреса и контакты продюсерских компаний и киностудий. Окончившие курсы могут заключить договор с Агентством, в задачи которого входит продвижение сценариев российских авторов на кинорынке страны. Справки по телефону: 404-63-10, 8 981 129 40 45 Нина Витальевна
Даю индивидуальные уроки фортепиано
Если вы очень любите музыку и хотите получать от встреч с ней еще больше радости и удовольствия, приглашаю вас посетить мои уроки. Преподаватель с музыкальным образованием предлагает частные уроки игры фортепиано для вас и ваших детей. В простой и доступной форме вы сможете получить необходимые теоретические знания. Вы будете играть свои любимые песни и мелодии, которые придутся по душе в любой компании. Обучение будет проходить на репертуаре, в который включены известные образцы классической музыки, джазовые стандарты, популярная музыка из кинофильмов (для детей-из любимых мультфильмов), лучшие хиты зарубежной и отечественной эстрады.Вы можете учиться в удобное для вас время. Также можно использовать и дистанционное обучение (Skype).

Желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду встречи!
наш сайт


© 2008