Добавить предложение

итальянский язык



Даю уроки итальянского языка с нуля. Недорого.
Автор: Дарья
Тел.: 8 906 792 39 99
Регион: м.Фрунзенская
Добавлено 2010-07-29
 
 
Другие объявления:
изучение англ. на филиппинах в CPILS
Здравствуйте!
Давно желали изучить английский, но не хотелось переплачивать агентствам!? У вас есть возможность приехать напрямую к нам!

Мы – языковая школа CPILS (Cebu Pacific International Language School), основанная в 2001г., являющаяся школой - лидером по продвижению и предоставлению ESL/EFL на Филиппинах и в Азии, Рады сообщить Вам, что приветствуем всех Российских, Украинских и других русскоязычных студентов, которые желают изучить и улучшить навыки английского языка с нами на Филиппинах. Также приглашаем к сотрудничеству языковые агентства и туристические компании. Возраст обучаемых от 7-ми лет, максимальный не ограничен. Для студентов 7 -15 летнего возраста предоставляется отдельная программа (стоимость обучения до и после 15 летнего возраста различная).

Четырехнедельный курс обучения у нас, включая стоимость проживания, 3-х разовое питание, услуги прачечной, встреча в аэропорту и некоторые другие мелочи, составляет порядка 1 000USD.
Детский центр «Антошка» в Запорожье.
Развивающие занятия от 2 месяцев до 3 лет. Подготовка к школе. Изо, лепка. Музыкальное воспитание и ритмика. Развивающие фитнес и аэробика. Английский язык. Логопед. Группы неполного дня.
DEUTSCH. немецкий язык
Deutsch. Немецкий. Индивидуальные уроки немецкого языка от "носителя" языка (с 8-00 до 23-00, без вых.). Любые уровни. Подготовка к тесту на выезд. Контрольные работы. Длительность: 100 мин., стоимость урока: 70 грн. Район Центра. Группе-скидка.


© 2008