Добавить предложение

На заказ Дипломы, Курсовые



Образовательный центр RosStudent окажет помощь студентам в написании студенческих работ любой сложности всех видов. У нас Вы можете заказать дипломные, курсовые работы, задачи, отчеты по практике (производственная, преддипломная), контрольные работы, эссе, переводы, чертежи. Любые дисциплины: экономические, юридические, гуманитарные, естественные науки. Написание работ производится квалифицированными специалистами в кратчайшие сроки. Гарантии 100 процентов. На готовые работы написанные нами ранее предоставляется скидка 70%. На оказываемые услуги заключается договор! На внесенную Вами сумму выбивается чек!
г. Красноярск ул. Карла Маркса 78 к.Б, оф. 410.
т. 8-391-292-92-56
т. 8-391-241-07-30
Автор: Елена
Тел.: 83912929256
Регион: г.Красноярск ул.Карла Маркса,78 к.Б 4 эт. офис 410
Добавлено 2011-12-02
 
 
Другие объявления:
Профессиональный репетитор по программированию на DELPHI
Профессиональное индивидуальное обучение ЯЗЫКУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ Borland Delphi на самом серьезном уровне с кандидатом технических наук и учителем высшей категории. Обучение программированию на языке студентов и школьников. Помощь в написании программ любой сложности. Реализация студенческих работ. Программист, сертифицированный специалист по продуктам Microsoft, многолетний успешный опыт преподавания (более 10 лет). Недорого. Ведущий преподаватель Александр Георгиевич. Тел.: 8-926-610-61-95
английский по скайпу в брянске
Обучайтесь английскому языку у профессионалов!



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ОНЛАЙН (СКАЙП)

290 Р. ЗА АК.ЧАС!

Для жителей Брянска и Брянской области
английский! индивидуально и в группе.
Приглашаем всех желающих выучить английский язык в наш обучающий центр!
Занятия проходят в группах и индивидуально. Это общий английский, бизнес-курс, КОРПОРАТИВНЫЙ английский, ЕГЭ! Интенсивная разговорная практика, современные методики и быстрое достижение необходимого результата!
Стоимость наших занятий существенно отличается от стоимости в других учебных центрах в лучшую сторону для Вас. А именно, 150 р. за 1 ак.ч.!!! Торопитесь записаться на первое пробное бесплатное занятие! Мы ждем Вас!


© 2008