Добавить предложение

Подготовительные курсы в РГИИС



Российский государственный институт интеллектуальной собственности приглашает учащихся 9, 10, 11 классов, а также студентов колледжей на подготовительные курсы (9 месяцев обучения).
РГИИС - единственное в России учебное заведение, которое готовит специалистов в области интеллектуальной собственности.
Опытные преподаватели Вуза – федеральные эксперты ЕГЭ – готовят слушателей к сдаче Единого Государственного Экзамена по дисциплинам, выносимым на вступительные экзамены в институт: русский язык, обществознание, история Отечества (юридический факультет), математика (факультет экономики и менеджмента), английский язык.
Стоимость обучения – 20000 руб. Начало занятий в сентябре.
В институте есть бюджетные и контрактные места.
Запись на курсы по тел.: 334-92-47
Адрес: м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д.55А, каб. 102
Адрес в интернете: www.rgiis.ru
Тел.: 334-92-47
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-15
 
 
Другие объявления:
Фотокурсы экспресс.
Курсы фотографии для начинающих и очень занятых любителей. Ближайший набор 9-11 июня.
июня.
Многие из нас мечтают получать уникальные фотоснимки во время путешествия, пикника, семейного или корпоративного праздника…. Не щелкать «как попало», а делать интересные фотографии. Не важно, какая у вас сейчас камера. Даже «мыльницей» возможно делать прекрасные композиции.
Начните с трех дней по три часа. Вы почувствуете себя более уверенно и удивитесь, как многому можно научиться, если использовать время рационально.

1 день: изучаем свет и его свойства, устройство фотоаппарата и объективов. Фотографирование в путешествии, фотографирование архитектуры.
2 день: особенности работы цифровым фотоаппаратом, фотовспышки, штативы, светофильтры. Как ими пользоваться. Экспонометрия, основы композиции.
3 день: фотографирование живой природы, пейзажная фотография. Портретная фотография (жанровый портрет, студийный портрет), ночная фотосъемка.
Запись в группы по телефону: 240-45-74, 211-80-32
Обучение вождению на АКПП
Статус: профессиональный инструктор. Водитель категорий B, D. Стаж инструкторской работы – 5 лет.
Автомобиль: обучение на машине клиента и на автомобиле Ford Focus с АКПП, оснащенном дополнительными педалями.
Место занятий: любой район Москвы, в любое удобное время с выездом к клиенту.
Стоимость одного занятия: 1150 рублей за 1 час (60мин.), минимальное время занятия – 2 часа.
Телефон: 8-916-885-34-42

Владимир – опытный, вежливый, доброжелательный инструктор, способный найти подход к любому ученику. В своей работе он не использует шаблонных методик, а находит индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Обучение ведется в спокойной, комфортной обстановке. Занятия проходят не по одному строго определенному маршруту, а обсуждается с каждым клиентом.
Ждем Вас! Звоните!
репетиторство
ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА, ОСНОВАННАЯ НА СТРУКТУРНО-ОБРАЗНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ. ЭФФЕКТИВНО ДЛЯ ОТСТАЮЩИХ. ШКОЛЬНЫЕ ОТЛИЧНИКИ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАТ БОЛЕЕ 85 БАЛЛОВ. ОПЫТ РАБОТЫ В ФОРМАТЕ ЕГЭ – 7 ЛЕТ. ДАЙТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ШАНС БЕСПЛАТНО УЧИТЬСЯ В ПРЕСТИЖНОМ ВУЗЕ! КАНДИДАТ НАУК, ДОЦЕНТ. 89281555305 АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ


© 2008