Добавить предложение

Репетитор по биолог. и химии



Репетитор по биологии и химии поможет вам успешно сдать егэ или гиа. Мои ученики стали студентами бюджетных отделений колледжей и вузов. Имею большой опыт преподавания в школе и репетиторства. Буду полезна ученикам 8-11 классов, не понимающим химию. Можно быстро исправить ситуацию совместными усилиями. Цена занятия (45 мин.) от 500 руб.
Автор: Елена
E-mail: mail15546 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(906)7180650
Регион: Москва
Добавлено 2013-11-11
 
 
Другие объявления:
Курсы IPAD – индивидуальное обучение
Вы стали счастливым обладателем революционной инновации от компании Apple? Поздравляем, ведь iPad стал признанным эталоном качества, надёжности и функциональности среди планшетных компьютеров.

Первый шаг сделан! НО… чтобы по-настоящему прикоснуться к будущему, ощутив безграничные возможности современных мобильных коммуникаций, остаётся второй важный шаг – обучение грамотной работе с iPad. И этот шаг Вы сможете сделать с опытным наставником – преподавателем наших курсов. Он доходчиво и грамотно расскажет обо всех возможностях iPad. Поверьте, о многих из них Вы даже не догадываетесь! И, конечно, научит как их использовать с максимальной пользой.

И, напоследок, приятный сюрприз! Наш преподаватель сам приедет к Вам на дом или в офис. Долой мучительные и затратные поездки в компьютерные классы! Настало время современных образовательных технологий!
Обучаем всех.Бесплатно.
Интернет-школа "Компьютерная Азбука". Обучаем бесплатно. Количество мест ограничено. http://azbuka.mvolga.com
Тестирование по отпечаткам пальцев
Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Биометрическое тестирование InfoLife - это эффективный способ определения генетических особенностей человека в работе и учебе, в спорте и физиологии, здоровье и модели поведения по отпечаткам пальцев. Каждый стремится быть лучшим, но не каждый знает как. Мало просто применять знания, нужно знать - как их применять. Мы поможем использовать Ваши возможности по максимуму.
Тысячи людей прошли тестирование и получили ключ к своему успеху!
Пройди тестирование и ты! Узнай, о чем говорят твои гены!
http://vizit-info.ru


© 2008