Добавить предложение

Дистанционные обучение



Обучение по программам:
«Соблюдение норм и требований экологической безопасности руководителями и специалистами предприятий и организаций независимо от их формы собственности» - 72 часа.
«Нормативно - правовое обеспечение деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при работах в области обращения с опасными отходами» - 112часов.
Образовательный процесс проходит в соответствии с требованиями статьи 73 Федерального закона от 10 января 2002г. №7 «Об охране окружающей среды» и статьи 15 Федерального закона от 24 июня 1998г. №89 «Об отходах производства и потребления».
При реализации учебных программ АНО УЦПК «Экология» использует дистанционные образовательные технологии с применением информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих освоение обучающими образовательных программ в полном объеме, независимо от их мест проживания.
В зависимости от программы обучения слушателям выдаются Свидетельство или Удостоверение установленного образца.
Автор: Большунова В
E-mail: ecology57 (@) mail.ru
Тел.: 8(4862) 444-544
Регион: Орел
Добавлено 2013-10-25
 
 
Другие объявления:
КУРСОВЫЕ И ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ
Выполняем контрольные и расчетные работы, пишем рефераты и курсовые. Оказываем помощь при написании дипломных работ. Все дисциплины, авторский подход. Качественно и недорого.
Лучшие тренинги от Николая Мрочковского.
Я полностью изучил этот тренинги и могу со 100% уверенностью сказать, что на сегодняшний день, более комплексного, подробного и пошагового обучения на тему тайм – менеджмента и личностного роста в российском интернете попросту нет!
Кликните по ссылке, чтобы купить комплект:
4winners.ru
Помогу в Астрологии.
Законы природу через инструменты Астрологии. Взаимные связи, формы выражения, поиск смысла.
Понимание себя и других, своё место в мире.
Способы анализа разных ситуаций.


© 2008