Добавить предложение

Репетитор по химии



Опытный репититор по химии ведёт подготовку к здаче экзаменов в школе (ЕГЭ).
Автор: Юрий
E-mail: www-pauk [собака] mail.ru
Тел.: 8-908-230-78-07
Регион: Н.Новгород
Добавлено 2009-10-30
 
 
Другие объявления:
Центр обучения по изготовлению и моделир
Центр обучения по изготовлению и моделированию мягкой игрушки приглашает Вас записаться на курсы. Курс: Технология изготовления и моделирования (основы) классического медведя. Медведь Тедди. Мягкая игрушка. Авторская игрушка. Авторская кукла. Керамическая кукла и многое другое. Также предлагаем Вам приобрести авторские куклы по самым выгодным ценам (без наценок магазинов) и с удовольствием приглашаем Вас на наши выставки.
Наш адрес в интернете www.mirigrushki.spb.ru
E-mail: KosenkovaElvira@mail.ru
тел. 7(921)423-9863
Эльвира Николаевна
г.Санкт – Петербург
Свадебный танец.Постановка свадебного танца
Свадебный танец.Постановка свадебного танца.Танец на свадьбу.
Подарите себе и своим гостям первый танец на свадьбе молодоженов.Опытный педагог - придумает для Вас свадебный танец подберет красивую музыку для Вашего танца. Всего за 4-6 уроков мы поставим красивый танец на свадьбу. Ваш первый танец молодых будет действительно незабываемым!
Свадебный танец.Постановка свадебного танца.
Занятия проходят вблизи станций метро белорусская, савеловская, новослободская, менделеевская, цветной бульвар, дмитровская, динамо, сокольники
Автор :Евгений
Телефон :8-965-324-44-43
Адрес:www.dancegroup.ru
Курсы немецкого, испанского, итальянского и финского языка
Курсы немецкого, испанского, итальянского и финского языков в Санкт-Петербурге. Образовательный центр «Сакура» начинает наборы в группы нулевого уровня. Занятия проходят в Адмиралтейском (м.Садовая), в Невском (м.Большевиков) районах. Квалифицированные преподаватели, коммуникативные методики обучения, учебные пособия. Запуск групп по мере комплектования. Также есть отдельные программы по корпоративному обучению.

наш сайт


© 2008