Добавить предложение

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦОРЫ. ГОУ-ГОУ КОЛЛЕКТИВ. ПОСТАНОВОЧНЫЕ НОМЕРА. ТЕМАТИКА ВЫХОДОВ ОТ ГЛАМУРА ДО ХИП-ХОПА. ФРИКИ. СТРИПТИЗЁРЫ. ТАНЦОВЩИЦЫ. СОБСТВЕННАЯ БАЗА ТАНЦОРОВ И ХОРЕОГРАФОВ. ПОСТАНОВКА СТРИП НОМЕРОВ. КОРПОРАТИВНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МАСТЕРКЛАССЫ. ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ И ОРГАНИЗАЦИЯ ТАНЦ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ.



ТАНЦЕВАЛЬНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДУЭТ GO-GO Vanilla ice. Номера. FREAK GO. Стриптиз. Постановка танцев. Свадебный танец. ИНСТРУКТОРЫ КЛУБНЫХ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ. Корпоративные и детские мастерклассы. www.dancelab.ru 89032105988. 89168400420.
Автор: Vanilla Ice Танцевальный дуэт go-go.
Сайт: http://WWW.DANCELAB.RU
E-mail: dancelab@mail.ru
Тел.: 89032105988 89168400420
Регион: москва
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Хотите работать - учитесь у нас!
Частное образовательное учреждение "Гуманитарный центр XXI век" предлагает обучение по специальностям: Школа туризма: менеджер турфирмы, гид-переводчик по СПб, гид по Европе, экскурсоводы по СПб, создание турбизнеса; Школа рестораторов: бармен/официант, администратор, Ресторанный бизнес. Школа отельеров: администратор, гостиничный бизнес. Лицензия на деятельность. После окончания курсов выдается Свидетельство Гос образца. Гарантированное содействие в трудоустройстве!
Курсовые, дипломные
Написание курсовых, контрольных и дипломных работ для АТиСО и Курганского торгово-экономического техникума, отчетов по практике. Дешевле чем у других, возможность доработки, сопровождение от отчетов по практике до полной сдачи дипломной работы.
Уроки для женщин "Секреты нефритовых покоев"
Уважаемые дамы!
Мы рады пригласить Вас на эксклюзивный женский тренинг «Секреты нефритовых покоев».
На наших занятиях вы узнаете о древних техниках и практиках любви и ласк, вы откроете для себя новый мир ощущений и сможете разделить его со своим любимым. А также вы наконец получите ответы на свои самые откровенные вопросы, которые ранее вы не решались задать.
Содержания занятий:
- Основы вум-билдинга (управление интимными мышцами)
- Техника игры с «нефритовым стеблем»
- Эротический массаж (практики прикосновений)
- Зодиакальные соития
- Тайны и хитрости Гетер
- Женские энергетические практики
и многое другое
- Индийские практики любви

Продолжительность занятий – 14 часов (2 дня)

Стоимость: 5 000 руб.


© 2008