Добавить предложение

Курсовые, контрольные работы для студентов



Контрольные, курсовые работы по дисциплинам для пищевых Вузов :пищевая химия, общая технология отрасли, технология кондитерских, макаронных и хлебопекарных изделий, технологический контроль и пищевые добавки. А таже по биологии и экологии.
Качество гарантирую.
тел. 89063994921
Автор: Ирина
E-mail: irinamalyanova [собака] yandex.ru
Тел.: (412) 8412310914
Регион: Пенза
Добавлено 2009-02-04
 
 
Другие объявления:
Психологическое такси.
«Тапси». Психологическое такси. С 19 до 22. Экстренная психологическая помощь. Психология здоровья. Решение экзистенциальных задач. Когнитивная терапия. Построение целей. Пассажирские перевозки. Москва и московская область. Перевозки по России оговариваются заранее. Круглосуточно. Постоянным клиентам скидки.
Надежность, уверенность и комфорт на дороге.

8-916-235-2234, Дипломированный психолог. Сафин Линар Мансурович.

4aksi@mail.ru
Репетитор истории,английского языка.
Репетитор английского языка. Репетитор истории. Студентка 5 курса МГУ им. М. В. Ломоносова, исторический факультет, отделение "История международных отношений". Опыт работы - 1 год в школе иностранных языков и более 2х лет индивидуальных занятий по истории. Уроки включают все аспекты языка: грамматика, лексика, фонетика, аудирование. С радостью помогу хорошо освоить материал школьной программы, качественно выполнить домашнее задание, подготовиться к экзамену, дать более глубокие и занимательные данные. Способна заниматься с детьми от 3-х лет по индивидуальной методике. В программу обучения также входят дополнительные материалы. Выезд к ученикам возможен. М.Варшавская. 500р/ч.
Немецкий язык, выезд на дом
Опытный преподаватель (стаж работы более 20 лет - диплом МГПИ им.Ленина) ведёт частные уроки, с любого уровня подготовки, в т.ч. с нуля. Индивидуальный подход, гибкий график (согласовываем время занятий), приемлемые цены.
Выезд к ученику (в пределах пешей доступности от метро).


© 2008