Добавить предложение

Уроки развития творческого, музыкального потенциала (ги



Опытный преподаватель проводит индивидуальные и групповые занятия . Возможен выезд на дом. Москва и Московская область.Обучение игре на инструменте и теории муз. (свои оригинал. методики); постановка голоса; обучение искусству импровизации; подготовка к поступлению в средне - специальные и высшие музыкальные учебные заведения.

Город Сходня, возможен выезд по Москве.
Автор: Андрей Эдуардович
E-mail: lsudkova [@] mail.ru
Тел.: 8-926-571-0539
Регион: Сходня
Добавлено 2012-09-27
 
 
Другие объявления:
Курс "Финансовая грамотность"
Инвестиционная компания «Фора-Капитал» проводит курсы финансовой грамотности. Лекции в городе Воронеж и вебинары. За более подробной информацией заходите на наш сайт или звоните по указанному телефону. Первое занятие – бесплатно. Мы научим вас сохранять свои доходы, грамотно инвестировать и ответим на вопрос «как получить финансовую независимость?». наш сайт
Помогу в Астрологии.
Законы природу через инструменты Астрологии. Взаимные связи, формы выражения, поиск смысла.
Понимание себя и других, своё место в мире.
Способы анализа разных ситуаций.
Традиционная китайская медицина для врачей.
Академия китайской медицины приглашает на обучение по следующим направлениям: основы традиционной китайской медицины, китайская диагностика, лечение внутренних заболеваний, фитотерапия и китайская диетология. Новые знания по востребованной специальности – новые возможности! Расписание занятий на сайте … Академия китайской медицины.


© 2008