Добавить предложение

Обучение! Курсы: «Редактор», «Дизайн интерьера» с 27



ВНИМАНИЕ! Осталось последних 4 места на курсе «Редактор» начало занятий конец сентября.
ГУ «Институт культурных программ» приглашает на курс «Редактор», «Дизайн интерьера» с 27 сентября, курс «Литератор» с 29 сентября, курс «Экскурсовод» с 3 октября. По окончании курса выдается диплом о профессиональном образовании. Занятия проходят в вечернее время или по субботам. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время.
Автор: Инстиут культурных программ
E-mail: cultur (@) yandex.ru
Тел.: 710-68-75
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-09-17
 
 
Другие объявления:
Купить диплом.Продажа дипломов и аттеста
Купить диплом вуза. Купить красный диплом. Купить диплом техникума. Купить диплом кандидата наук. Купить диплом бакалавра. Купить Международный диплом. Где купить диплом. Купить аттестат среднего образования.
ВОМВА!!! Уникальный курс английского
Эксклюзивный живой курс Виталия Левенталя проходит в течение 3-х месяцев в прямом эфире еженедельно. Автор лично ведет курс. По окончании курса для учеников в течение полугода доступны записи всех занятий. По желанию выдается Сертификат о прохождении обучения. На данный момент он-лайн курс доступен с началом занятий в сентябре
http://panelena.inweb24.biz/register
Уникальная методика работы с дисграфами.
Предлагаю уникальную методику устранения последствий дисграфии и дислексии. Основы: изобразительное искусство, развитие мелкой моторики рук и каллиграфия. Занятия проводятся в домашней остановке, индивидуально или малыми группами.( 3-5 человек) Продолжительность занятий 45 минут( с детьми от 7 лет до 10) и 90 минут с подростками и молодежью. Ограничений по возрасту нет. Стоимость от 500 р до 1000 р в ( после консультации) Место проведения занятий м. Василеостровская. Опыт, радость, успех!


© 2008