Добавить предложение

Уроки рисования, живописи, AUTOCAD. Выхино - Люберцы



Преподаю рисунок, живопись, композицию, черчение, в т. ч. 3D (AutoCAD) в своей мастерской в ЮВАО (Некрасовка, соседний район с Косино, Выхино-Жулебино, Кожухово, рядом г. Люберцы, Железнодорожный, недалеко - Реутов, Лыткарино, Балашиха). Количество одновременно обучающихся - не более трёх. Часто занимаюсь индивидуально. AutoCAD преподаю только индивидуально. Продолжительность занятия - 3 астрономических часа. Стоимость занятия - 800-1000 руб. В основе обучения - школа рисунка, тяготеющая к гравюрам Дюрера и Хогарта. Подготавливаю желающих к поступлению в художественные учебные заведения.

Михаил Евгеньевич
Автор: Михаил Евгеньевич
Тел.: 89104774416
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-25
 
 
Другие объявления:
изучай английский с нами!
Приглашаем всех желающих выучить английский язык в наш центр!
Здесь Вас ждут разнообразные и интересные программы обучения английскому языку, разработанные для слушателей с различным уровнем владения английским языком, включая нулевой! Высокопрофессиональные преподаватели, вооружённые наиболее эффективными методами обучения английскому языку! И гибкая система оплаты!
Занятия проходят в мини-группах от 3 до 7 человек или индивидуально.
Стоимость 1 ак.ч. в группе – 150р.! Индивидуально – 500 р.
Звоните!
купить дипломы, аттестаты,справки
дипломы, аттестаты, академ справка!
БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! НЕДОРОГО!
89826280020
новые правила аккредитации высших учебны

Совместное заседание экспертных советов Комитета Госдумы по образованию
5 апреля 2011 года в Российском новом университете (РосНОУ) состоится совместное заседание экспертных советов Комитета Государственной думы по образованию: по негосударственному сектору образования, по вопросам электронного обучения и информационным технологиям в образовании.
В работе заседания примет участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь ГЛЕБОВА.
Тема заседания: «Новые правила аккредитации высших учебных заведений».
Начало в 13:00.
Заседание будет проходить по адресу: город Москва, ул. Радио, д.22, РосНОУ этаж 7, аудитория 704. На сайтах АНВУЗ России (www.anvuz.ru) и РосНОУ (www.rosnou.ru) будет вестись прямая интернет-трансляция заседания.
Контакты: (495) 925-03-80, anvuz@rosnou.ru; kapustinanvuz@rosnou.ru.


© 2008