Добавить предложение

курсы иностранных языков



В нашем городе проводятся курсы английского языка. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, интересующиеся знанием Английского языка, могут по достоинству оценить уровень образования в наших учебных центрах, а также узнать об отличительных методиках, разработанных профессиональными преподавателями, которые активно используются на занятиях нашего учебного центра.
В «Городском центре переподготовки и обучения» работают профессиональные специалисты, большая часть которых имею большой опыт работы и знакомы со многими методиками обучения.
Звоните, возможно, мы поможем Вам сделать выбор, наши телефоны 7(812)325-47-56, 380-00-51, 640-43-96.
Адрес сайта - www.topkursi.ru
Автор: Консультант Ирина
Сайт: www.topkursi.ru
Тел.: 325-47-56, 380-00-51, 301-79-90
Добавлено 2009-11-21
 
 
Другие объявления:
Курсовые и дипломные работы по программированию
Курсовые и дипломные работы по программированию, информатике и базам данных на http://www.sura.ru/programsdv. Готовые и на заказ. Быстро, качественно, не дорого. Не из интернет. Дипломы и курсовики
"Финансы. Финансовый менеджмент"
Аудитория: Руководители и специалисты предприятий
Продолжительность обучения: 1 год
Форма обучения: очно-заочная (режим занятий: четверг, суббота)
Программа направлена на формирование компетенций в области финансового менеджмента в условиях современной рыночной экономики, усовершенствование навыков владения иностранным языком.
Программа предполагает изучение следующих дисциплин: корпоративные финансы, рынок ценных бумаг, страховая защита бизнеса, налогообложение предприятий, банковский менеджмент, финансовый менеджмент, финансовая политика предприятия, инвестиционная стратегия, иностранные инвестиции, оценка бизнеса, практика принятия управленческих решений и др.
Образовательный процесс обеспечивают преподаватели УрГЭУ и лучших ВУЗов Екатеринбурга и России, представители бизнеса и органов власти, ассоциаций и отраслевых союзов, успешные выпускники Президентской программы.
По окончании выдается диплом государственного образца
Работы Мнэпу и Мэи на 5, за SMS
Оказываем помощь студентам МНЭПУ, МЭИ - предлагаем ранее решенные и сданные работы. Контрольные, практические, экзаменационные, курсовые и дипломные работы. Большинство работ на 5! Приобрести работы можно круглосуточно и моментально путем отправки SMS или с помощью прямого заказа с нашего сайта. Всем зарегистрированным студентам - бонусы в виде бесплатных ответов и бессрочные скидки! В качестве гарантии можем предложить заключение договора. Цените свое время!




© 2008