Добавить предложение

Семинар Александра Герчика в Киеве с 13 по 21 июля



С 13 по 21 июля 2009 года в Киеве состоится семинар "Технологии эффективной торговли на NYSE" с Александром Герчиком.

Курс идет в формате интенсива, длительностью 9 дней (около 40 часов) и состоит из теоретических и 2х-4х практических занятий.
Курс расcчитан как на новичков, так и на опытных трейдеров.

Количество участников тренинга СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!
наш сайт
Автор: Дмитрий
E-mail: mirdima [собака] ukr.net
Тел.: 8 044 3840481
Добавлено 2009-06-12
 
 
Другие объявления:
Дополнительное образование. Диплом государственного образца
Учебный центр "ПРОФЕССИОНАЛ" предоставляет уникальную возможность студентам, обучающимся по основной образовательное программе в Вузе, параллельно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки и получить дополнительное образование по специальностям: - Экономика и управление на предприятии - Бухгалтерский учет, анализ и аудит - Менеджмент организации По окончании обучения выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке Спецкурсы 1С: Предприятие - 7.7 (Бухгалтерия, Торговля и склад, Зарплата и кадры) Бухгалтерский учет (Теория бухучета; Налогообложение; Бухгалтерский финансовый учет; 1С: Бухгалтерия);Пользователь ПК; NEW (ОС Windows Vista, Word 2007, Excel 2007) СГАУ, Театральная пл.1,каб.134В
Московская финансово-промышленная академия г. Омск
Образование для успешного бизнеса!
Омский филиал Московской финансово-промышленной академии приглашает на обучение: Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Менеджмент организации, Антикризисное управление, Прикладная информатика в экономике. Все наши преимущества вы сможете узнать по телефону 37-30-47 В Академии имеются интересные, уникальные программы для школьников и
выпускников техникумов (юношей).
Для школьников, сдающих 2 экзамена по ЕГЭ - предлагаем программу"Колледж" - обучение в колледже делового администрирования! Вступительные испытания для выпускников ранних лет - тестирование Академии по математике, русскому языку и обществознанию. Подготовка к тестированию - платные консультации. Осуществляется запись на курсы переподготовки по интереснейшей специальности - Оценщик бизнеса. Деловой английский, 1С и др. Запишитесь сейчас и станьте московскими студентами в Омске! Диплом государственного образца! Телефон приемной комиссии: 37-30-47.
Уроки испанского языка с носителем из Испании
Вашему вниманию предлагаются частные уроки испанского языка с носителем из Испании для любого возраста и уровня, (начальная подготовка, бизнес-курс, туризм-курс). Курс обучения, возможно, составить в соответствие с вашими пожеланиями и потребностями. С опытным квалифицированным преподавателем (опыт работы в ВУЗе, стаж 6 лет). Индивидуальный подход, грамматика, постановка произношения, разговорная практика. Длительность занятия по договоренности. Возможны групповые занятия. Возможно обучение с нуля.


© 2008