Добавить предложение

Профессиональное обучение вокалу и игре



Творческий центр Денисенко А. Э. – мюзик-еду.рф предлагает пройти профессиональное обучение вокалу или научится игре на гитаре. Оригинальная методика обучения на электрогитаре и индивидуальным подходом к каждому ученику от участника легендарного ВИА 80-х. Поможем с выбором при покупке инструмента и его настройкой, Обучим вокальному мастерству взрослых, так же возможно обучение на дому. Первая консультация бесплатно.
Подробнее по телефону: 79265710539 Андрей Эдуардович
Автор: Андрей Эдуардович
Сайт: music-edu.ru
Тел.: 89265710539
Регион: Москва, г. Зеленоград, корп. 451.
Добавлено 2012-11-11
 
 
Другие объявления:
Стратегия успеха. Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE
Стратегия успеха. Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE Как стать миллионером? Как добиться в жизни успеха и финансовой независимости? Очень просто! Начни с нуля! Чтобы достичь успеха, нужно подготовить себя изнутри, изучить природу успеха. Это мощный принцип достижения цели. В данной видеосерии мы расскажем вам о 21 секрете миллионеров! Делайте вместе с нами бизнес – и успех придет к вам! Разблокируйте свои врожденные творческие способности
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Мастеркласс - школа английского
Курсы английского в Нижнем Новгороде. Возможность получить образование за рубежом.
Французский язык онлайн.
Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008