Добавить предложение

пансионат для больных



Загородный пансионат\сестринский дом для больных пожилых людей для временного и постоянного проживания. Круглосуточный уход медицинским персоналом, трехразовое питание.
Автор: Агентство Азбука УСПЕХА
Сайт: azbuka-uspeha.ru
E-mail: 3716316@mail.ru
Тел.: 2682722
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2010-03-21
 
 
Другие объявления:
уроки безопасного вождения!
Уроки безопасного вождения автомобиля будут полезны водителям уже имеющим некоторый опыт вождения,но чувствующих в некоторых ситуациях на дороге себя не совсем уверенно и тем кто только учиться.Проводятся приемы вождения в различных погодных условиях.В ЦОВ "Драйв" авто застрахованы,подготовлены к зиме,оборудованы доп.педалями,учебными знаками.Выезд авто в любую точку г.Киева!
Разработана система скидок.Подробности но телефону!Работаем для Вас без выходных с 7-00 до 21-00.
Обучение - не выходя из дома
К вам домой не приходит преподаватель, а обучает вас через нтернет, он и видит вас и слышит и сам делает, если нужно все настройки через удаленный доступ и программу SKYPE.
Виды обучения: пользователь ПК, Word, Excel, Интернет, 1С-бухгалтерия.
Все подробности на сайте: www.tst9.spb.ru/p1.htm или Узнавайте по e-mail: tst9@mail.ru
инструктор по вождению
Предлагаю индивидуальные программы по обучению вождению для учеников с любым уровнем подготовки.Моя задача обучить Вас всему необходимому, что требуется будущему водителю для уверенного и безопасного движения по дорогам города.
Подготовлю к экзамену в ГИБДД. Восстановлю утраченные, усовершенствую имеющиеся навыки вождения.Стаж работы инструктором:9 лет.
Вождение проводится в реальных городских условиях.
Оборудованный автомобиль - Kia Spectra МКПП


© 2008