Добавить предложение

курсы уроки бухгалтер бухучет 1с7. и 1с8.1



Курсы уроки занятия 1с7.7 и 1с8.0 и 1с8.1 За месяц – полтора подготовлю к самостоятельной работе главным бухгалтером на примерах действующих фирм. Я даю знания, а курсы дают корочку об окончании. Занятия у м. Шоссе энтузиастов до 16-00.Я бываю в офисе с 9-00.Работа в программе 1с7.7 и 1с8.1(1с8.0).На время занятий и поиска работы (можно задним числом) по желанию оформлю по трудовой книжке в действующую фирму(отчисления в пенс фонд на лицевой счёт) на любую должность, кроме гл бухгалтера. Если нет трудовой книжки(впервые), то откроем её и сделаем свидетельство в пенс фонд.Стоимость 15000 руб.
Автор: владимир
E-mail: vladimirD46 (@) yandex.ru
Тел.: 8-903-181-77-98
Регион: москва
Добавлено 2009-04-08
 
 
Другие объявления:
Уникальные книги академика Н.Левашова
«Россия в кривых зеркалах». На Сайте автора выложены 2 тома новой книги академика Николая Левашова, в которой он впервые очень внятно и аргументировано рассказывает о том, как и откуда появились на Земле мы и наша цивилизация; кто и почему противостоит нам многие столетия…
«Замалчиваемая история России». Эта статья академика Николая Левашова никого не оставит равнодушным. В ней рассказано об удивительных фактах и открытиях, касающихся истории русов и нашей жизни, умело исковерканной и направляемой в нужное кое-кому гибельное русло…
«Зеркало моей души» — это жизнеописание интереснейшего и удивительнейшего человека — академика Николая Левашова. Здесь Вы прочтёте о таких событиях и явлениях, подвластных Человеку, о которых ещё никогда не писали ни самые “серьёзные” научные светила, ни самые смелые фантасты.
http://www.levashov.info
Нужны работы в AUTOCAD?
Нужны работы в AutoCAD?
Звоните нам!
наш сайт
Репетитор английского языка
Опытный преподаватель предлагает помощь в изучении английского языка школьникам, студентам и взрослым. Все аспекты языка, устранение пробелов, наращивание словарного запаса, курс делового английского. Стоимость - 600 руб за 60 мин 89265953703 Светлана
Возможен выезд


© 2008