Добавить предложение

Как обеспечить себе быстрый карьерный рост?



Здравствуйте уважаемый читатель! Самым главным страхом, от которого надо избавиться немедленно – боязнь людей якобы стоящих выше Вас! Этот страх очень сильно мешает успешно жить, работать и развиваться! Устраните препятствия на пути проявления Вашей внутренней силы и будете потрясены горизонтом открывшихся возможностей перед Вами! Узнайте простую методику, которую можно использовать уже завтра, чтобы страх не парализовал Вашу волю! Освойте мгновенную технологию обретения 100% уверенности в себе, которую используют спецслужбы! Научитесь внушать уверенность слабым и страх тем, кто считает себя сильным! Если Вы твёрдо решили выжечь “калёным железом” из себя абсолютно все страхи, то читайте дальше! Не тратьте время на пустые раздумья! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте! Предлагая этот курс своим друзьям и знакомым, Вы сможете пополнять свой бюджет от 700 рублей с диска! Станьте нашим партнёром!
Автор: Александр
E-mail: dobroproschu [@] yandex.ru
Добавлено 2010-09-27
 
 
Другие объявления:
Курсы по обучению технологиям заточки парикмахерского, маникюрного, педикюрного инсьрументов.
Первый центр в Санкт-Петербурге, по обучению технологий заточки парикмахерских ножниц, маникюрного\педикюрного инструментов, ремонту профессиональных фенов, плоек, парикмахерских машинок, объявляет набор на 14-ти дневные курсы. Занятия проводятся непосредственно в действующей мастерской по заточке, в этом есть большой плюс, потому что вы наглядно видите, что находится в мастерской, как организовать рабочее место, какими инструментами, станками, приспособлениями, пользуется мастер. По окончании обучения выдаётся Сертификат мастера, подтверждающий о прохождении курса. Так же можно приобрести всё необходимое оборудование и комплектующие по низкой цене.
Репетитор, преподаватель МИФИ: Физика, Математика (Алгебра, Геометрия).
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.
Преподаватель МИФИ с многолетним опытом (c 1996) индивидуальных занятий по физике и математике. Подготовка к ЕГЭ. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Помощь студентам. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.
МАНГО STUDIO
ВОКАЛ


Мечтаете стать звездой шоу-бизнеса,лидером караоке или просто королевой вечеринки?
УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПОСТАНОВКИ ГОЛОСА не просто помагает научиться правильно,красиво петь,
а затрагивая основы актерского мастерства позволяет поверить в себя
и создать неповторимый образ
Доп.инфо на сайтах http:aiwajad.ru ;
www.elitzvuk.ru
тел. 8(495)430-93-73 наш сайт


© 2008