Добавить предложение

португальский язык даю уроки



Даю уроки португальского языка с нулевого уровня, интенсив. Учебными материалами обеспечу (учебные пособия, изданные в России и в Португалии; кассеты, диски, видео-курс). Преподаватель Лингвистического университета, опыт работы более 15 лет.
Автор: Ксения
E-mail: alnet2@inbox.ru
Тел.: 8-916-014-11-05
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-06
 
 
Другие объявления:
дипломная работа 200 руб
Продам дипломную работу по экономике на тему «Анализ затрат на производство и резервы снижения себестоимости продукции» за 200 руб.
курсы дизайна, ландшафта, рекламы и PR,
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, экскурсоведение, имиджмейкер, визажист, реклама и PR, ПК (основы, 3D max, AutoCAD, CorelDRAW и Photoshop, web-дизайн). Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Производится регулярный набор на все курсы.
Уроки английского и французского языков
Частные уроки английского и французского языков. Опыт работы 7 лет. Опыт индивидуального преподавания школьникам разного возраста и уровня, а также взрослым. Преподаватели с высшим педагогическим, языковым (лингвистическим) образованием. Использование дополнительных материалов в обучении, коммуникативный подход (включение изучаемого материала в актив знаний), индивидуальный подход. Подбор учебника иностранных издательств. (Эти учебники наглядны, мотивируют, облегчают восприятие материала.) Помощь в освоении школьной программы. Приезжаем к Вам.
Желательно занятия в ближайших районах Москвы. (Выезд в более дальние районы и занятия у преподавателя также рассматриваются.)
Помощь в подготовке к экзаменам.


© 2008