Добавить предложение

Репетитор по английскому языку для детей



Помощь с домашним заданием, освоением школьной программы, дополнительные занятия(работа с грамматикой, лексикой, чтением, письмом, устной речью). К каждому ученику индивидуальный подход. Одно занятие длится от 45 минут до 2 часов. Успешный опыт работы с детьми 2,5 года.
Автор: Елена
E-mail: Lucky.beg (@) mail.ru
Тел.: 8125890885
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-03-22
 
 
Другие объявления:
Обучение рисованию. Научиться рисовать
Авторская методика Дмитрия и Галины Тарасовых признана в России за рубежом, как высокоэффективный способ обучения рисованию и раскрытия творческих способностей.
С помощью этого метода за три часа в любом человеке можно пробудить способность к творчеству, а за два дня стать оригинальным художником. Вы начнете рисовать, обнаружите в себе удивительные возможности и посмотрите на мир глазами художника! Открывая мир творчества, мы получаем доступ к новому развитию и становимся художниками своей жизни.
Авторская методика запатентована наш сайт
обучение красивому и быстрому письму
Интенсивное обучение каллиграфическому и быстрому письму и коррекция (исправление) почерка в центре коррекции почерка «Каллиграфъ». Инновационная авторская методика российского педагога и изобретателя Татьяны Леонтьевой защищена патентом РФ. Навык красивого и быстрого письма приобретается за короткий срок и сохраняется на долгие годы. На сайте центра размещены образцы почерка до и после курса, отзывы родителей и детей, аудио- и видеоматериалы, публикации о курсе коррекции почерка «Каллиграфъ» в СМИ. В 2010 г. будет возможно дистанционное обучение.
Московский диплом с проводкой.
Предлагаю Московский диплом с проводкой. Вы не просто получаете диплом, а он официально заносится в базу Университета и в реестр Министерства Образования РФ. Выгодные цены, оплата по факту получения диплома.Конфиденциальность гарантирую.(куплю диплом, продам диплом, куплю проведенный диплом) Обращайтесь на почту: ruslanmarkov82@gmail.com


© 2008