Добавить предложение

Компьютерные курсы с Азов до Асов.



Компьютерные курсы с Азов до Асов. Информативно, быстро, качественно: http://bit.ly/1arRfjO
E-mail: salexeeva2013 (@) gmail.com
Добавлено 2013-11-08
 
 
Другие объявления:
Обучение! Курсы: «Редактор», «Дизайн интерьера» с 27
ВНИМАНИЕ! Осталось последних 4 места на курсе «Редактор» начало занятий конец сентября.
ГУ «Институт культурных программ» приглашает на курс «Редактор», «Дизайн интерьера» с 27 сентября, курс «Литератор» с 29 сентября, курс «Экскурсовод» с 3 октября. По окончании курса выдается диплом о профессиональном образовании. Занятия проходят в вечернее время или по субботам. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время.
Изучение языков с SLOOVO
Хотите выучить иностранный язык? Хотите, чтобы преподаватель был профессионалом, а занятия были интересными? Записывайтесь на пробный и бесплатный урок!
Занятия ведут профессиональные преподаватели иностранного языка, которые всегда помогут в изучении французского языка, английского или немецкого и др.

www.sloovo.com
онлайн курсы бесплатно.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008