Добавить предложение

Курсы английского языка



Компания ADDRIAN производит обучение, по уникальному курсу, собственной разработки, разговорного Английского языка для подготовки слушателей к участию в программах обмена в США, категории Summer Work/Travel, а также для людей готовящихся к командировкам в англоязычные страны либо просто желающих усовершенствовать английский язык в кратчайшие сроки.

Набор на курсы производится в Николаеве, Херсоне и Харькове.

Вся интересующая Вас информация по ссылке:
Курсы

Либо по телефону:

г. Николаев - 8 (0512) 489572 , 8 (0512) 590695

г. Харьков - 8 (057) 761 5 600

г. Херсон - 8 (0552) 444 767

ADDRIAN

Work And Travel USA
E-mail: tush [собака] addrian.com.ua
Добавлено 2009-06-15
 
 
Другие объявления:
Английский язык для школьников
Английский язык для школьников. Выпускница МГУ им. Ломоносова поможет школьникам в изучении английского языка. Интересно и эффективно. Опыт преподавания - 2 года. Полгода жила в США, 3 года опыта работы в иностранной компании. Стоимость занятия - 600 руб/час (60 мин). Тел: 8-926-588-33-98 olgamsu@yandex.ru
Школа витража. Как сделать витраж? Сделайте витраж сами
На фирме ЕТС Витражкомплект (Москва) работает Школа витража. Хотите сделать витраж сами? Здесь каждый может пройти курс обучения, ознакомиться с английской технологией изготовления плёночных витражей как для украшения своего интерьера, так и для организации собственного бизнеса.
Фирма ЕТС Витражкомплект приглашает всех желаюших освоить технологию изготовления плёночных витражей в нашу школу витража. Стоимость обучения составляет 3550 рублей. Материалы и инструменты для изготовления плёночных витражей можно заказывать на фирме ЕТС Витражкомплект.
Предлагаем к продаже CD диски с полным описанием технологии изготовления плёночных витражей, с сюжетами витражей.
наш сайт
Танцы (RAGGA/DANCEHALL-HIP-HOP)
Школа танца “EnergyZone” приглашает всех желающих на занятия!

Хочешь почувствовать, что значит драйв, испытать положительные эмоции и ощутить мощный заряд энергии, тогда тебе точно сюда))) Почувствуй горячие ямайские ритмы, ощути всю мощь стрит культуры. Dancehall и hip-hop- отличное сочетание для того, чтобы развить чувственность, пластику, чувство ритма, раскрепостится и полностью погрузится в мир головокружительных ритмов. Бодрое настроение и дружескую уютную атмосферу гарантируем! Мы с нетерпением ждем всех, кто с нами на одной волне). Первое занятие БЕСПЛАТНО.
Контакты: 8068-708-98-49 Света, 80979161935 Катя
Подробности читайте на нашем сайте: www.energyzone.com.ua


© 2008