Добавить предложение

Мастер-классы в "Школе волшебства"



С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них! Осваивайте волшебную науку, которую преподают признанные маги своего дела! И становитесь феями, волшебниками, ворожеями и прочими сказочными персонажами! Все в ваших руках, друзья! Дерзайте и у вас все получится)))
На замечательных МК вы научитесь творить красоту своими руками: валяние, декупаж, керамика, вязание и многое другое из мира декоративно прикладного искусства станет доступно даже новичку, а уже искушенные мастера обязательно подсмотрят некоторые секреты, которые были не известны. Все материалы предоставляются и входят в стоимость МК. Готовые работы вы унесете с собой!
Следите за анонсами на наш сайт
Автор: Мария
E-mail: zonasezona [@] narod.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-22
 
 
Другие объявления:
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
Для детей 4-14 лет. Занятия проводятся в игровой форме. Обучение индивидуально или в группах в детском центре.
Курсы дизайна, экскурсоводов, рекламы и PR, имиджа, ПК
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: дизайн интерьера, дизайн предметно-пространственной среды, ландшафтный дизайн, имиджмейкер, визажист, реклама и PR, ткань в интерьере, рисунок, живопись, экскурсовод, ПК (основы, 3D max, AutoCAD, CorelDraw и Photoshop, web-дизайн, ArchiCAD, InDesign). Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Возможна поэтапная оплата. Действует гибкая система скидок!
Адрес: ул. Рубинштейна, 8.
наш сайт
Курсы гипноза
Предлагаю Всем, курсы по овладению гипнозом.


© 2008