Добавить предложение

Уверенное на 100% владение современным Интернетом!



Уважаемый Пользователь Компьютера! Вам предлагается Авторское практическое Руководство на 2-х DVD дисках по изучению в кратчайшие сроки современного Интернета на 100%! Рекомендуемая продолжительность изучения материала – 2 недели по 1 вечернему дню после работы или учёбы! Это оптимальный темп изучения предлагаемого материала! Для желающих форсированного изучения - понадобятся 3 дня с полной занятостью (по 8 часов в день)! После освоения материала Вы сможете смело сказать о себе, как об уверенном Пользователе Сети Интернет! Если Вы живёте в России, самый удобный способ для Вас – это заказать курс с оплатой наложенным платежом. В течение 1-3 суток после оформления Заказа, курс будет упакован и выслан в Ваш адрес. Бандероль с курсом отправляется первым классом (ускоренная доставка), стоимость доставки уже включена! Вы платите 2000 рублей непосредственно при получении Заказа на почте! Абсолютно безопасный Заказ! Смело делайте Заказ – это отличная сделка! Выбор за Вами!
Автор: Александр
E-mail: gorinov09 (@) rambler.ru
Добавлено 2010-01-11
 
 
Другие объявления:
Частные уроки академического рисунка
Уроки рисунка и живописи.
Частные уроки академического рисунка, живописи (акварель, масло), станковой композиции.Применяются как классические так и нестандартные методики и программы обучения.Занятия проходят в художественной мастерской. Проводятся сеансы набросков с живой натуры. Ближайшие станции метро Новослободская, Менделеевская, Савеловская. Стоимость 500р. час.
Возможен выезд на дом.

телефон: 8 (963) 998-31-28 Алина Эдуардовна
АРТМИР! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в SPB.
мы принимаем в нашу художественную школу если вы совсем не умееете рисовать и если умеете, но желаете отработать свои навыки до совершенства или поступить в хороший художественный вуз, либо вам нужно рисовать для себя, для удовольствия, для души. приходите в нашу школу рисования АртМир в Петербурге и вы найдете желаемое. Познакомившись с нашими педагогами вы откроете новый мир, новый взгляд на существование на этой прекрасной планете. АртМир за академический подход и классическую школу "Репинку"!
Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%
190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
курсы английского и японского языков
Языковой центр \"Восток Запад \"приглашает Вас в увлекательное путешествие по языкам мира. Выучите английский и японский с нами. Это легко, интересно, дешево. Нас отличают демократичные цены , гибкий график занятий, профессиональные преподаватели только с высшим педагогическим образованием, опытом работы более 5 лет, прошедшие стажировку за рубежом. Обширная библиотека и видеотека, бесплатная для наших студентов. Мы ждем именно Вас! Занятия недалеко от ст.м. Автово/ Кировский завод. Наш сайт www.abc812.ru


© 2008