Добавить предложение

Уроки итальянского



Предлагаю уроки итальянского языка на моей территории (юг Москвы) и с выездом к Вам.Высокий уровень подготовки и быстрое развитие разговорных навыков в кротчайшие сроки - гарантирую! Практика с носителями - непременный атрибут занятий, а также индивидуальный подход, работа по программам миланского университета и своим собственным разработкам, подготовка к учебным заведениям Италии, экзамену CILS,бизнес поездкам или просто разговорный курс с минимумом грамматики. Я выпускница фил-го факультета миланского государственного университета,опыт преподавания в России и Италии 7 лет,имею рекомендации.Всем желающим будет организована недорогая учеба в Италии.Стоимость 90 мин.-1000 руб.Выезд-цена договорная.Предусмотрена система скидок.
Автор: Диана
E-mail: margoy@inbox.ru
Тел.: 8-910-460-94-77
Регион: москва
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
Обучение основам режиссерского мастерства в кино
Мечтал о карьере кинорежиссера? Сними свой собственный фильм и покажи его в кинотеатре!
За 69 часов в течение 2 месяцев Вы получаете на практике знания по основам кинорежиссуры и самостоятельно снимаете короткометражный художественный фильм.
Запишись на бесплатный вводный мастер класс: просто отправь заявку с сайта www.kinoshkola.info из раздела «Заявка» или позвони по тел. (347) 293-19-54.
Детский развивающий клуб "Знайка"
Детский развивающий клуб "Знайка" приглашает детей от 1,6 ло 6 лет на увлекательные развивающие занятия: развитие речи, памяти, мышления, воображения, мелкой моторики, знакомство с окуружающим миром, танцевальный и творческий мини-уроки, подготовка к школе. Наш адрес: м.Щелковская
немецкий, английский
уроки английского и немецкого языка.
контрольные и переводы.
недорого. опыт 7 лет.


© 2008