Добавить предложение

Обучение вождению автомобиля. Автошкола.



Автошкола «АК Партнер» предлагает пройти полный курс обучения теоретическим и практическим навыкам вождения автомобиля. Наши выпускники наиболее удачно сдают экзамены в ГИБДД для получения водительских прав категории B. Тел. (495)388-15-33.
Автор: Алексей Юрьевич
Сайт: www.akpartner.ru
Тел.: 89031175591
Регион: ул.Чертановская. д.45а, кор.1
Добавлено 2011-10-06
 
 
Другие объявления:
ЧАСТНЫЕ УРОКИ ARCHICAD и ARTLANTIS. Преподаватель курса по ARCHICAD (Архикад) на дому
Уроки ArchiCAD на дому.
Быстро и доступно.
От конкретных задач до полного курса.
На моих занятиях вы не только быстро освоите приемы эффективной работы в Archicad и качественной визуализации в Artlantis, но также сможете получить консультации по архитектурному проектированию и конструкциям.
Курсы иностранных языков EPOCH.KIEV.UA
Мы предлагаем широкий спектр консалтинговых программ (управленческий, финансовый, HR-консалтинг), программ обучения и тренинговых сессий, тренингов, специализированных бизнес курсов, разговорных клубов , русский и украинский для иностранцев, подготовка к международным языковым экзаменам, дистанционное обучение (e-learning), образование за рубежом, коучинг.
http://www.epoch.kiev.ua
http://www.epoch.ua
e-mail: epoch@i.com.ua
skype: epoch-education
Киев
ул. Пушкинская 31В, офис 9
телефон/факс: 38 044 278-47-12
написание диссертаций под заказ
Научная организация предлагает свою помощь по написанию кандидатской, докторской диссертаций. Ведущие специалисты выполнять под заказ любую научную работу в индивидуальном порядке. Также напишем монографию, автореферат, учебники, научные статьи, тезисы, разместим и опубликуем в журналах ВАК и конференциях, Гарантия качества и уникальности текста.


© 2008